Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова вспомнила, как чудом избежала беды

Известная красавица начала модельную карьеру в совсем юном возрасте. В 17 лет девушка уже переехала в Париж по приглашению одного из агентств. Правда, о том, что эта компания недобросовестная, Наталья Водянова узнала не сразу.

2 марта 2017 11:0006 154
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Недавно одна из самых успешных и знаменитых российских моделей Наталья Водянова отметила юбилей – 35 лет. Несмотря на пятерых собственных детей, владелица фонда «Обнаженные сердца» уже много лет активно помогает нуждающимся, строит игровые площадки, спасает жизни малышам.

Но такие возможности у красавицы были далеко не всегда. Все детство Наташа провела в Нижнем Новгороде, где росла в скромной семье вместе с особенной сестрой (у младшей Оксаны ДЦП – Прим. ред.), терпела издевательства от одноклассников и упорно пыталась добиться успеха.

Наталья Водянова вспомнила, как чудом избежала беды

В 17 лет Водяновой предложили контракт с парижским агентством, которое, как позже оказалось, предоставляет не только моделей на показы, но еще и другие услуги. Избежать неприятной истории девушке помогло шестое чувство.

«У меня есть животное чутье, которое помогает мне принимать решения, основываясь на интуиции. Я приехала в Париж в 17 лет, но сменила агентство практически сразу. Во вторую ночь агент отправил меня в клуб с несколькими мужчинами. Ничего не случилось, но я была юной девушкой и мне нравились молодые парни, а те мужчины были в возрасте. Через день или два мне позвонили из агентства Viva и предложили работать у них. Я сразу согласилась».
Наталья Водянова вспомнила, как чудом избежала беды

Заработав престижную репутацию, деньги и мировую известность филантроп признается, что счастье зависит не от материальных благ, как многие думают. Вспоминая непростое детство, когда дома было мало не только игрушек, но и еды, Наталья рассказывает:

«Говорят, что за деньги счастья не купишь, но об этом знают только богатые. Когда ты беден, то нет времени думать о будущем, и главное — это найти, что поесть... Когда вы богаты, то постоянно думаете о будущем, но сфокусироваться на своей цели не так непросто. Я была бедной и богатой и могу сказать, что за деньги действительно не купить счастье», - поделилась Водянова в интервью британской газеты The Guardian.

Несмотря на это, многодетная мама старается всячески баловать своих наследников, наряжая их в самые актуальные бренды. Так, на одном из модных показов, куда Наталья отправилась вместе с дочкой Невой, поклонники долго обсуждали сумочку малышки. Цена такого аксессуара от Lady Dior достигает тысячи евро.

Наталья Водянова вспомнила, как чудом избежала беды
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения