Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова рассекретила лицо новорожденного сына

Модель, которая стала мамой в пятый раз в начале июня, старается уделять сыну Роману много времени. Сестра Натальи Водяновой Кристина Кусакина подловила трогательный момент, когда звезда подиума нянчится с малышом. На фотоснимке, который выложила девушка, мальчика можно хорошо разглядеть в профиль.

30 июня 2016 23:00013 743
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

В начале июня Наталья Водянова в пятый раз стала мамой. Счастливая женщина через пару дней рассказала о радостном событии в своем микроблоге. Мальчик стал вторым общим ребенком Наташи и ее гражданского мужа Антуана Арно.

«Ранним утром субботы в нашей семье стало на одного мужчину больше. Ромашка уже дома и познает мир в окружении сестры и братьев. Антуан горд, я - уставшая, но счастливая и жду лета в надежде немного отдохнуть. Спасибо Вам мои дорогие за ваши сообщения и поддержку», - написала звезда.

Водянова показала ножку новорожденного Романа, что вызвало умиление многочисленных поклонников модели. А на днях сестра Натальи, 21-летняя Кристина Кусакина выложила в социальной сети фотографию, на которой известная мамочка улыбается сыну. На снимке видно лицо малыша.

Наталья Водянова с Романом
Наталья Водянова с Романом
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

По словам матери Натальи Водяновой Ларисы Викторовны, появление Романа ждали все члены семьи. Роды прошли хорошо, малыш - желанный ребенок.

«Может, Бог еще пошлет им и девочку. По крайней мере, мне бы этого очень хотелось. Старшие дети появлению нового члена семьи обрадовались, они этого события очень ждали. Как, впрочем, и вся наша семья. Наташа после родов позвонила и пригласила меня в Париж повидать внука. Вот выберу время и обязательно съезжу. Так хочется прижать к груди это маленькое чудо!» - говорила мама Натальи в интервью Woman’s Day.

К слову, Водянова уже вышла на работу. Несколько дней назад она приняла участие в показе Givenchy. «Это чувство, когда в крови адреналин перед выходом на подиум», - так описала свои эмоции всемирно известная модель. По внешнему виду Натальи, было трудно сказать, что меньше месяца назад она родила ребенка: фигура звезды вновь соответствовала стандартам мира моды. Поклонники были поражены стройностью Водяновой. Женщина демонстрировала на подиуме облегающий наряд белого цвета.

В данный момент Наталья активно готовится к благотворительному мероприятию «The Art of Giving» Love Ball, до которого остались считаные дни. В следующую среду в здании Фонда Louis Vuitton состоится пятый вечер в поддержку Фонда «Обнаженные сердца». Наталья Водянова и Валентин Юдашкин помогут детям

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения