Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Водянова семь лет сидит на диете по группе крови

30 августа 2013 16:30077
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Натальи Водяновой

Бытует мнение, что все модели для поддержания формы изматывают себя тренировками и голодают. Однако Наталья Водянова сохраняет стройность без посещения спортзала. Она придерживается диеты по группе крови.

«Я пока не вижу острой необходимости заниматься спортом. Это гены и диета, на которой я уже сижу семь лет», - цитирует Водянову «Комсомольская правда».

Кроме того, такая диета помогла основательнице благотворительного фонда «Обнаженные сердца» поправить здоровье: «У меня раньше очень сильно болел желудок. А как села на диету по группе крови, все прошло», - сказала она.

Если Наталья Водянова, мать троих детей, ограничивается диетой, то другой модели – Джессике Альбе – после вторых родов пришлось в течение трех месяцев 24 часа в сутки носить специальный корсет для похудения. «Это было очень жестоко по отношению к себе. Не каждый сможет такое выдержать», - предостерегает Альба.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения