Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталья Земцова стыдится показывать свои работы сыну: «Все мои фильмы 18+»

Актриса и супруга музыканта группы Uma2rman Сергея Кристовского, ради которой он оставил жену и четверых детей, боится показаться наследнику в плохом свете.

12 июня 2022 03:00021 293
Наталья Земцова стыдится показывать свои работы сыну: «Все мои фильмы 18+»
Наталья Земцова

В августе 2014 года Наталья Земцова родила первенца. Отцом сына Ивана стал солист группы Uma2rman Сергей Кристовский. Спустя два года артистка и певец сыграли достаточно скромную свадьбу. Женщина легко подружилась с четырьмя детьми от первого брака супруга. Их общему ребенку в этом году исполнится уже восемь, отец прививает ему любовь к разным видам спорта. Звезда сериал «Восьмидесятые» часто берет с собой мальчика на кинопремьеры, а вот работы в кинолентах включать наследнику отказывается.

«Все мои фильмы 18+, поэтому я показала какую-то одну наиболее приличную серию «Эпидемии» из второго сезона, ему очень понравилось. Как раз вчера мы гуляли, и он был со мной, когда меня узнали. Ему это очень польстило, но я предупредила, чтобы не зазнавался», — признается 34-летняя актриса.

Наталья Земцова стыдится показывать свои работы сыну: «Все мои фильмы 18+»
Наталья и Сергей живут на две страны: пара с ребенком часто на несколько месяцев улетает в Испанию

Раньше Иван даже не подозревал о популярности родителей. Об этом ему стало известно, когда он впервые пошел в школу, а к папе с мамой выстроилась очередь за фото. Наталья и Сергей стараются не баловать мальчика, приучают к труду. На своем примере они пытаются показать сыну, что для достижения своих целей нужно много работать.

«До первого класса Ваня не понимал, что его родители известные. Сейчас он только начинает осознавать, и надеюсь, что сделает из этого правильные выводы. Я всегда рассказываю ему собственную историю в кино: как приехала поступать, не поступила, потом долго училась, что все это не свалилось мне как снег на голову. Для того чтобы у меня было то, что есть, я много работала, ждала и знала, что нужно верить в себя и делать все, чтобы твоя мечта исполнилась», — поделилась артистка.

По материалам gazeta.ru

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения