Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наталью Водянову заподозрили в беременности

Наталья Водянова спровоцировала слухи о своем интересном положении. На последних кадрах в социальной сети модели поклонники разглядели округлившийся живот.

9 мая 2019 20:00057 979
Наталья Водянова
Наталья Водянова
Источник:
Legion-Media

Водянова опубликовала романтичное фото со своим гражданским мужем и отцом ее двух сыновей — Антуаном Арно. В комментариях к этому кадру, фанаты заметили, что под объемным свитером Натальи «проглядывает» небольшой животик. Возможно, модель находится в ожидании шестого ребенка.

Неделей ранее Водянова предприняла попытку остановить волну слухов о беременности. В ответ на вопросы поклонников Наталья подтвердила, что ее фигура немного изменилась. Но связано это, по словам звезды, не с ожиданием малыша, а с тем, что она стала придерживаться не такой строгой диеты, как раньше. Тем не менее, фанаты не исключают, что Наталья на самом деле беременна, просто скрывает этот факт.

Наталью Водянову заподозрили в беременности

Стоит отметить, что в феврале 2018 года Водянова тоже выкладывала в микроблог снимки, на которых все время прятала живот. А на некоторых кадрах все же, как считали подписчики, было явно заметно, что он не идеально плоский.

Но поклонники долгое время никак не комментировали состояние модели, до тех пор, пока Наталья не опубликовала снимок в розовом платье. Тогда то ли оборки неудачно сошлись на животе Водяновой, то ли наоборот они должны были прикрыть интересное положение женщины, но подписчики тут же заподозрили, что Наталья ожидает шестого малыша. Они закидали звезду нескромными вопросами, но модель на них ничего не ответила.

Наталью Водянову заподозрили в беременности

Напомним, у Водяновой пять детей: Лукас, Нева и Виктор от предыдущего мужа — Джастина Портмана, а также Максим и Роман от Арно. Самому старшему ребенку модели 17 лет, а младшему — два года.

Наталья Водянова очень любит своих детей и регулярно делится их фотографиями в социальных сетях. Не так давно у одной из дочек всемирно известной модели был день рождения. Девочке исполнилось 13 лет 24 марта. По этому поводу модель опубликовала в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация) очень искреннее и трогательное поздравление. «С днем рождения, мой маленький цветочек. Помню, когда узнала, что беременна тобой, закричала так громко! Будто знала, что ты будешь приносить мне столько радости каждый день, — обратилась модель к повзрослевшей дочери. — Люди говорят, что ты идеальна, и они не ошибаются. В тебе есть все, о чем мечтают матери дочерей, моя маленькая принцесса. Храни тебя бог, и пусть он продолжает дарить тебе свою любовь. Я здесь, чтобы защищать и направлять тебя. Бесконечно люблю тебя».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения