Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Бардо: «Рассказываю сыну, как тяжело папе достаются деньги, а Марюс меня за это ругает»

Наташа Бардо считает, что нужно с детства внушать ребенку мысль о том, что все в этой жизни достигается нелегким трудом. Ее супруг, режиссер Марюс Вайсберг уверяет: не надо грузить мальчика раньше времени.

28 августа 2021 23:0008 751
Наташа Бардо: «Рассказываю сыну, как тяжело папе достаются деньги, а Марюс меня за это ругает»
Марюс Вайсберг и Наташа Бардо

33-летняя актриса и 50-летний режиссер встречаются с 2016 года. Несмотря на то, что этому союзу уже больше пяти лет, они не стремятся связать себя узами брака. Вместе они воспитывают общего сына, пятилетнего Эрика.

Мальчик, как ребенок творческих родителей, с малых лет проявляет артистизм. «Актерские способности у него точно есть, но мы с мужем пока не обсуждаем это всерьез. В детстве все мы немного артисты», — с улыбкой сообщила звезда. Наташа призналась, что сын частенько забирается на стол, чтобы показать ей небольшую сценку или пародию.

Эрику нравится, что его папа — режиссер, что его все слушают на съемочной площадке. Однако Бардо торопится показать сыну и обратную сторону профессии, рассказать обо всем без прикрас.

Наташа Бардо: «Рассказываю сыну, как тяжело папе достаются деньги, а Марюс меня за это ругает»
Маленький Эрик восхищается папой

Актриса хочет, чтобы у мальчика сложилось правильное представление об этой работе — пусть он не думает, что она так уж проста. «Он считает, что быть режиссером очень круто и легко, хотя со временем, думаю, он поймет, что это очень сложная работа. Уже сейчас я ему рассказываю, как тяжело папе достаются деньги, за что Марюс меня ругает. А мне кажется, ребенок должен знать, что деньги не падают с небес», — откровенничает Наташа.

Бардо относит себя к разряду справедливых матерей и в меру строгих. По ее мнению, ребенку нужно в какой-то момент показать свои границы, так как они не всегда о них помнят. Но актриса не говорит категоричное «нельзя», она всегда обосновывает причину отказа, чтобы мальчик понимал, почему получил такой ответ.

Со стороны может показаться, что Вайсберг и Бардо живут в абсолютной идиллии. Еще год назад поползли слухи об изменах обоих, но возлюбленные опровергают все домыслы.

По материалам: aif.ru

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения