Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева и Тарзан встречаются только поздней ночью

Супруги слишком заняты творческими проектами.

21 октября 2014 18:00021 404
Наташа Королева и Тарзан
Наташа Королева и Тарзан
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Наташа Королева и ее муж Тарзан встречаются теперь только по ночам. Дело в том, что оба супруга очень заняты собственными проектами, и времени на общение почти не остается. «Пока я снимаюсь в кино, мой муж снимается в "Я смогу" с казацким танцем! В общем весело живем, встречаемся сугубо ночью!» - жалуется Наташа, продолжая, впрочем, относиться к любым трудностям с оптимизмом. Отметим, что и Королева, и Тарзан активно заняты на телевидении. Наташа выступает в шоу пародий «Театр эстрады» на Первом канале, а Сергей – испытывает себя на прочность в программе «Я смогу» на канале «Россия 1».

Кстати, на съемках «Театра эстрады» Тарзан помог своей жене, сыграв с ней в совместной сцене. Ради искусства пара перевоплотилась в мавра Отелло и невинную Дездемону, продемонстрировав поклонникам жаркую сцену ревности. Надо сказать, что Отелло из Тарзана получился еще тот! С лицом, неубедительно загримированным под темнокожего мавра, и обесцвеченной шевелюрой, он совсем не страшный, в отличие от своего шекспировского прототипа. Но ведь и шоу юмористическое! Вот и сама Наташа Королева, опубликовавшая в микроблоге сцену собственного удушения, считает, что ее супруг в роли Отелло очень убедителен.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения