Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева о женитьбе 19-летнего сына: «Если он готов содержать себя и семью, то вперед!»

Артистка не боится, что когда-нибудь Архип придет и заявит ей о том, что женится. Только вот у Королевой есть определенные требования к наследнику.

11 сентября 2021 20:40038 735
Наташа Королева о женитьбе 19-летнего сына: «Если он готов содержать себя и семью, то вперед!»
Наташа Королева с сыном Архипом Глушко

Сегодня Наташа Королева стала гостьей шоу «Секрет на миллион» на НТВ. 48-летняя звезда написала в личном блоге, что программа затронула очень важные для нее истории: Наташа откровенно рассказала Лере Кудрявцевой об отношениях в семье и изменах Тарзана, о друзьях и предательстве, о грузе родительского воспитания.

«Жизнь каждого из нас богата на события, казалось бы, так и должно быть, только вот события эти разные. Но для каждого из нас они очень важны. Услышав затронутые в программе истории, кто-то улыбнется, кто-то разделит со мной грусть, а кто-то откроет для себя что-то новое. Мой зритель всегда ценил мою искренность. И мне было очень сложно принять решение, стоит ли делиться главным секретом, но сердце подсказало мне ответ. А какой он, вы узнаете совсем скоро...» — заинтриговала подписчиков певица.

Наташа Королева о женитьбе 19-летнего сына: «Если он готов содержать себя и семью, то вперед!»
Недавно танцор и певица отметили бирюзовую свадьбу — 18 лет супружеской жизни

Разговор зашел и о воспитании детей. У Королевой с Тарзаном единственный наследник Архип, которому скоро исполнится уже 20 лет. Звездные родители души не чают в сыне, с самого детства они поддерживают все его увлечения. Юноша с ранних лет изучает японский язык, а недавно переключился на музыку. Он частенько появляется с мамой на публике и, кажется, тоже планирует связать судьбу со сценой.

В ходе программы Лера Кудрявцева не могла не спросить, когда же артистка женит завидного наследника. Королева была готова к такому вопросу, поэтому уверенно ответила. Она не против, чтобы сын связал себя узами брака, но это должно произойти только тогда, когда он встанет на ноги и обретет финансовую свободу, чтобы не зависеть от родителей и самостоятельно обеспечивать себя и избранницу.

«Если он готов содержать себя и семью, то вперед!» — лаконично сообщила певица.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения