Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева о мобилизации мужа: «Идет в самой первой категории»

В сентябре президент России объявил частичную мобилизацию в стране. Среди получивших повестки оказались и известные персоны. Наташа Королева ответила, готова ли она отправить супруга, имеющего военный опыт, на сборы.

3 октября 2022 21:201651 907
Наташа Королева о мобилизации мужа: «Идет в самой первой категории»
Наташа Королева и Сергей Глушко (Тарзан)

Сергей Глушко известен как звезда стриптиза и яркий представитель шоу-бизнеса, однако поклонники помнят, что за его плечами серьезная военная подготовка. Артист окончил профильный институт, а также дослужился до старшего лейтенанта и офицера воздушно-космических сил.

В беседе с журналистами Наташа Королева рассказала, готова ли она отправить супруга на военные сборы, если его призовут.

«Сергей под мобилизацию подпадает, — призналась артистка в эфире радио «Комсомольская Правда». — Он, наверное, идет даже в самой первой категории. Единственное, по возрасту не проходит, а так — да. Если придет повестка, то что? То как все. Ну а что делать? Если такая жизнь у нас».

Наташа Королева о мобилизации мужа: «Идет в самой первой категории»
У супругов есть 20-летний сын Архип

Напомним, что отметил весной 52-летие. Супруг звезды активно поддерживает политику российских властей. Он также крайне негативно отзывается о государственных деятелей Запада.

«Русский мир был, есть и всегда будет. Никакая нежить в мире не сможет этому противостоять. Зарубите это на своих иностранных носах. Еще лучше, если вы начнете учить историю. В противном случае она сама за вас возьмется», — предупредил Глушко.

К слову, Королева во всем поддерживает избранника, что правда, послужило охлаждением отношений с матерью. Людмила Порывай не поддержала зятя, когда его стали оскорблять украинские звезды, и теперь редко общается с дочерью. Женщина, к слову, много лет проживает в США.

По материалам «КП».

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения