Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева объяснила, конфликтуют ли ее мать и муж из-за позиции по СВО

Наташе Королевой еще семь лет назад запретили въезд на Украину. С тех пор она не может побывать в любимом Киеве, а также посетить могилы родственников.

1 августа 2023 19:003620 013
Наташа Королева объяснила, конфликтуют ли ее мать и муж из-за позиции по СВО
Наташа Королева

Долгое время в соцсетях и телеграм-каналах активно обсуждается предполагаемый разлад в семье Наташи Королевой, который якобы случился из-за позиции по СВО. В споре замешаны ее муж Сергей Глушко и мать Людмила Порывай.

Но есть ли в звездном доме конфликт из-за политической позиции? Об этом исполнительница «Желтых тюльпанов» поведала в недавнем интервью.

У нас в семье все хорошо. Бывают шероховатости, разные взгляды на вещи и события. Но такое случается во многих семьях. Чтобы закончить историю с этими разговорами, скажу, что, пока мама гостит у нас в Москве, мы живем все вместе на даче. И в нашей семье поддерживаем дружелюбное настроение. Наверное, это и есть ответ на ваш вопрос.

Наташа Королева объяснила, конфликтуют ли ее мать и муж из-за позиции по СВО
Мама Наташи Королевой много лет живет в США

Певица говорит, что за последние годы устала от того потока грязи, который льется на ее семью со всех сторон. Ей уже просто не хватает сил всем отвечать, а друзья все продолжают и продолжают присылать ссылки на статьи — то у них расставание, то развод, то конфликт в семье. «К счастью, это всего лишь больная фантазия людей, которые считают себя «журналистами» — объясняет Наташа.

Но, если дома она может разобраться со всем, то вот с украинским правительством, которое считает ее угрозой национальной безопасности, бороться никак не может. Артистка выбрала Россию своим домом и уже много лет живет в Москве.

Наташа Королева объяснила, конфликтуют ли ее мать и муж из-за позиции по СВО
Королева и Глушко обсуждают самые разные вопросы

«Я прекрасно понимаю, что мы живем в очень сложное время. Вокруг — много горя, злобы, агрессии…. В данный момент происходит трансформация всего миропорядка. При этом я понимаю, что мы — артисты, и как никто другой должны нести с помощью нашего творчества добро и мир. Я этим и занимаюсь. Сейчас всем непросто. Поэтому даже к тем провокациям, которые случаются, я подхожу философски», — объяснила Королева.

Также певица опровергла информацию о том, что перебралась в Америку. По ее словам, она просто летала в другую страну на гастроли, а паблики и поклонники уже приписали ей эмиграцию. «Я — артист. Моя аудитория — русскоязычная, она живет во всех странах мира. А кто же, как не я, может своими песнями объединять всех этих людей? Сейчас это очень важно! Поэтому я гастролирую по всему миру, стараясь нести в мир свет, добро и позитив», — заключила Наташа.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения