Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева отметила день рождения в Майами

1 июня 2014 12:00086
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
Starface

31 мая «русалке» поп-сцены и телеведущей Наташе Королевой исполнился 41 год. Отметить это событие вся семья Натальи, включая ее маму Люду, мужа Тарзана и сына Архипа отправилась в Майами.

Судя по фото, которое Королева выложила в своем микроблоге, праздник удался! Наташа в компании близких с букетом шикарных белых роз в руках и просто светится от счастья. Одета, к слову не так ярко, как к тому привыкли ее поклонники – юбочка в клетку, кружевная кофточка и никакого намека на макияж. Зато голову именинницы украшает забавный ободок-рожки с надписью на английском «Happy Birthday». Своего возраста певица не скрывает и не боится, считая, что все самое главное в ее жизни еще впереди. «Сегодня мне - 41! Я знаю, что это не простая цифра, именно с этой цифры в моей жизни будут происходить невероятные события! Я себе этого желаю! А когда "Русалка" по-настоящему чего-то очень хочет, все обязательно сбывается! С Днем Рождения Меня!», - написала Наталья в своем микроблоге. Поклонники поздравляют певицу и в многочисленных комментариях утверждают, что Королева выглядит гораздо моложе своих лет. Да и смелое фото Наташи в бикини, которое она сделала у бассейна, демонстрирует, что она и правда в прекрасной форме и доказывает – в 41 все только начинается!

Королевой 41, а кто поверит?
Королевой 41, а кто поверит?
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Виновница торжества в окружении семейства
Виновница торжества в окружении семейства
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения