Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева похвасталась золотыми туфлями

Необычный аксессуар с крупными стразами вполне в духе яркой артистки.

18 августа 2014 11:00099
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Певица Наташа Королева продемонстрировала фанатам необычный аксессуар – золотые туфли, украшенные крупными стразами. «Дорогую-богатую» обувь Наташа скомбинировала с джинсами-бойфрендами и сумкой леопардовой расцветки. В таком виде артистка отправилась на прогулку в Парк Горького, где посетила элитный ресторан и отведала устриц. А попутно собирала комплименты от подписчиков странички в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация). Большинство фанатов отметило, что золотые туфли очень к лицу Наташе, а вместе с сумкой составляют отличный комплект.

Отметим, что многие знаменитые красавицы являются поклонницами необычной обуви и с удовольствием демонстрируют экспонаты своих обширных коллекций. Например, телеведущая Ксения Бородина недавно приобрела весьма неоднозначную пару на высокой платформе. А звезда соцсетей Алена Водонаева и вовсе является шуз-маньяком. Содержимому ее шкафа наверняка позавидовала бы даже Кэрри Брэдшоу, и ради покупки новых туфель Алена порой готова идти на серьезные жертвы. Интересно, что ее внимания могут удостоиться не только дорогая обувь, но и вполне демократичная. Главное условие – чем необычнее, тем лучше.

Певица показала свои новые золотые туфли
Певица показала свои новые золотые туфли
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения