Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева рассказала об исчезновении шоу «Театр эстрады»

Певица заверила общественность, что шоу обязательно вернется на экраны, но лишь в новом году. Наташа Королева убеждена, что шоу затерялось бы среди предновогодних программ.

18 декабря 2014 13:000339
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Шоу «Театр эстрады, стартовавшее на телеэкранах в октябре, за короткий срок полюбилось телезрителям. В эфире программы появлялись артисты, выступавшие в том или ином популярном жанре – разговорном, танцевальном, пародийном. Главная задача звездных участников –продемонстрировать самые незабываемые номера за всю историю существования российской эстрады. На протяжении двух месяцев популярные артисты, такие как Наташа Королева, Марат Башаров, Наталья Бочкарева, Стас Костюшкин и многие другие, притягивали к экранам свою аудиторию. Но совсем недавно «Театр эстрады» внезапно исчез. В сообществах социальных сетей, посвященных этому популярному проекту, многие поклонники уже забили тревогу. Дабы успокоить зрителя, Наташа Королева объяснила причины внезапного исчезновения телевизионной программы. «Следующий блок выйдет в январе,- сказала певица изданию «Собеседник». – Я считаю, это правильное решение руководства. Чтобы не затеряться в массе предновогодних проектов, решили показать часть выпусков шоу в январе, когда поутихнет вся эта елочная суета».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения