Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева стремительно облысела

5 октября 2013 12:00066
Наташа Королева стремительно облысела
Наташа Королева стремительно облысела
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Наташи Королевой

Наташа Королева стремительно облысела. Провокационное видео, в котором она предстает с головой, полностью лишенной волос, певица разместила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация). «Удивительно, но так прикольно быть лысой! Просто невероятно! Такой же кайф, когда ты имеешь длинные волосы по попу. Господи, я даже не верю! Ой, прямо так приятно. Лысенькая головка!» - говорит Королева. С непривычки Наташа тщательно ощупывает череп, а заодно и демонстрирует новый образ. Учитывая, что прическу под ноль она скомбинировала с экстремальным макияжем в виде утрированных smokey eyes, речь, видимо, идет о каких-то съемках. Правда, Королева скорее всего воспользовалась приемом из арсенала опытных гримеров и просто скрыла свою пышную шевелюру под специальной накладкой, имитирующей кожу.

Так или иначе, а лысые женщины-звезды, вероятно, входят в моду. Начало тренду положил смелый поступок Марии Кожевниковой. Ради роли в ленте «Батальон смерти» она побрилась наголо и сначала скрывалась под париком, а теперь выходит в свет с новой прической в виде отросшего ежика. Ей вторит коллега по проекту Екатерина Вилкова. Вместе девушки эпатировали публику на премьере «Сталинграда» Федора Бондарчука.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения