Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева ушла в отрыв с Микки Рурком

Певица встречает весну с размахом. На одной из вечеринок в Беверли-Хиллз она весело провела время в компании голливудской звезды, о чем поспешила рассказать поклонникам в микроблоге.

5 марта 2016 23:00011 392
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Сейчас Наташа Королева вместе со своим супругом живут в США. Старый Новый год пара отметила в Майами, и по сей день артисты продолжают проводить время в Америке. Кстати, именно на побережье Атлантического океана знаменитости отпраздновали День всех влюбленных - 14 февраля романтическое фото появилось в соцсети Королевой. Встречает весну певица не менее интересно - этой ночью звезда эстрады веселилась в одном из клубов в Беверли-Хиллз в компании Микки Рурка.

Фото в обнимку с Королевой и своим ассистентом актер выложил в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация), а Наташа в микроблоге сделала репост его записи.

«I am watching my friend Sergey's wife, making sure nobody touches her», - шутливо подписал пост голливудская звезда. В переводе на русский это означает: «Я внимательно приглядываю за женой моего друга Сергея, чтобы до нее никто даже не дотронулся».

Наташа Королева веселится в компании знаменитых друзей
Наташа Королева веселится в компании знаменитых друзей
Источник:
Руслан Рощупкин

На фото Наташа выглядит довольной и, стоит заметить, пребывает в отличной форме. Еще в прошлом году поклонники звезды восхитились изменениями ее фигуры, и до сих пор певица продолжает радовать фолловеров стройным телом. Чего не скажешь о Рурке. На лице 63-летнего артиста явно прослеживаются пристрастия к пластическим операциям.

К слову, Микки Рурк является любимым актером и другом мамы Наташи Королевой, Людмилы Порывай, которую все привыкли называть просто мамой Людой. 12 февраля американский артист поздравил известную женщину с днем рождения - Людмила в этот день отмечала свой 70-й юбилей - адресованное маме видео певица выложила в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация).

Наташа Королева отлично проводит время в США, успевая быть прекрасной женой и мамой, а также посещать вечеринки и веселиться. Не так давно певица поздравила своего мужа Сергея Глушко, известного под псевдонимом Тарзан, с профессиональным праздником. Наташа выложила в соцсети фото рельефного торса Тарзана, подписав его: «Сегодня международный День Стриптиза! Первый раз этот день отметили в Париже 9 февраля 1893! Мои поздравления всем труженикам нелегкого жанра».

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения