Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташа Королева устроила эротические танцы с подругой

Певица сняла забавный ролик с участием приятельницы. Наташа Королева весело проводит время на отдыхе в Израиле. Подписчики «Инстаграма» (запрещенная в России экстремистская организация) знаменитости в восторге от ее публикаций.

28 июня 2017 09:30010 315
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Помимо купания в Красном море, традиционных экскурсий по Израилю и посиделок в кругу близких людей, Наташа Королева решила добавить в программу отпуска еще один пункт – пляски. Вместе с подругой звезда развлеклась прямо на балконе апартаментов, записывая непринужденные танцы на камеру телефона.

Интересно, что приятельницы решили одеться в одном стиле – для съемок женщины выбрали черные слитные купальники в белый горошек. Они плавно двигаются в такт музыке, ритмично покачивая бедрами. Красавицы игриво подбрасывают тканевую сетку, что делает их видео еще более пикантным.

Наташа Королева устроила эротические танцы с подругой

Поклонники Королевой не смогли остаться равнодушными к такой публикации. Они написали десятки комментариев под постом, в которых написали комплименты и слова восторга в адрес их любимицы. Пользователи социальной сети признались, что такие записи им нравятся больше остальных. Также они отметили откровенность Наташи и ее прекрасную фигуру. На записи видны тонкая талия и подтянутые ноги знаменитости.

«Ого! Вы – бомбы! Всем бы так выглядеть, как вы! Пример для многих женщин!», Супер! Молодцы, девчонки. Веселые, красивые, позитивные», «Спасибо, что делитесь! На то мы и дуры, чтобы так веселиться. У дурочек всегда хорошее настроение!», «Умнички! Красивые фигурки, классно двигаетесь. Отличного отдыха», «Наталья, ты самая крутая артистка с самыми юмористическими постами! Нескучная и сексуальная! Обожаю», - написали поклонники в комментариях.

Наташа Королева устроила эротические танцы с подругой

Стоит отметить, что Королева действительно очень любит танцевать. Брюнетка не просто не стесняется показывать, как развлекается, но даже наоборот, гордится тем, как проводит досуг. Наташа уже несколько раз публиковала забавные ролики с участием супруга – Сергея Глушко. На них влюбленные сексуально двигаются под ритмичную музыку, то и дело флиртуя. На одном из видео певица эротически пошлепывает избранника по попе, а он в свою очередь демонстрирует зрителям накаченное тело без одежды.

На другой записи Сергей и Наташа танцуют в ночном клубе за рубежом. Звездное семейство посетило вечеринку, для входа на которую нужно было прийти в белом цвете. Супруги двигались под латиноамериканские мотивы, покачивая бедрами и слегка дотрагиваясь друг до друга. В ритме танца: как зажигают звезды, когда их никто не видит

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения