Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Наташе Королевой подарили роскошную корону

31 мая певица встретит свой день рождения на сцене. В честь грядущего события ей подарили необычное украшение — корону из богемского стекла. Аксессуар выполнен в единственном экземпляре.

15 мая 2019 05:00013 394
Наташа Королева
Наташа Королева
Источник:
Legion-Media

В прошлом году Наташа Королева отметила «ягодный юбилей». Певица встретила 45-летие с особой радостью и размахом. Праздник проходил в ее загородном доме, где собрались многие звезды шоу-бизнеса. Интерьер Наташа украсила цветами и ягодами, намекая на круглую дату.

На этот раз свой день рождения артистка решила провести с поклонниками. Королева готовит сольный концерт и предстанет зрителям в новом образе. В честь это события дизайнер Татьяна Мельник подарила певице необычное украшение — корону из ювелирной стали и богемского стекла. Роскошный аксессуар усыпан кристаллами Сваровски, а ярким элементом выступили ягоды с цветами.

«Раньше короновать себя не спешила. Но перед такой красотой устоять не смогла», — поделилась Наташа.
Королева отдыхает с мужем
Королева отдыхает с мужем
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

К слову, сейчас звезда отдыхает вместе с мужем и друзьями в Майями. Перед грандиозным шоу она решила провести небольшую вечеринку на яхте. Вместе с мужем Королева предалась весьма пикантному танцу. На артистке был открытый купальник, а на Сергее Глушко плавательные стринги. Певица демонстрировала свои роскошные формы, изящно изгибаясь перед супругом. К слову, Королева не стала прибегать к помощи фотошопа и без стеснения показала отсутствие пресса. Впрочем, подтянутой фигурой с радостью похвастался супруг, более известный как стриптизер Тарзан.

«Я предпочитаю натуральность во всем. Пока такая возможность имеется, пока годы позволяют, я стараюсь быть такой, какая есть. В жизни практически не пользуюсь косметикой. Волосы, ногти, брови, ресницы и губы у меня натуральные. Никакого «апгрейда» я с собой не делала», — признается Королева. Поклонники поддерживают искренность звезды. «Наташенька, вы прекрасны! Фигура шикарная и как человек вы прекрасны», «Просто необыкновенная, изумительная. Я восхищена», — пишут в комментариях.

Впрочем, были и те, кто негативно отнесся к откровенным танцам супругов. Некоторые посчитали, что подобные ролики не стоит публиковать ради их сына. «Думать надо, что выкладывать. Сын смотрит. Королева все больше и больше разочаровывает», — негодуют подписчики. Напомним, что пара воспитывает 17-летнего наследника Архипа.

По материалам КП

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения