Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Найденный с переломами актер «Штрафбата» Игорь Регнер скончался, не выходя из комы

В конце июля Игорь Регнер попал в больницу с множественными переломами. Сегодня стало известно, что актер ушел из жизни. Ему было 56 лет.

9 августа 2021 15:27022 727
Найденный с переломами актер «Штрафбата» Игорь Регнер скончался, не выходя из комы
Игорь Регнер

Игорь Регнер умер в реанимации Боткинской больницы Петербурга. В медучреждение актер «Штрафбата» попал более двух недель назад. На момент госпитализации у него были диагностированы тупая травма груди, перелом ребер и лучевой кости.

Артиста с множественными травмами нашли в собственной квартире. Что произошло — неизвестно, Регнер не смог ничего рассказать, так как был в тяжелом состоянии. Сначала была версия, что на Игоря Антоновича напали с целью ограбления. Позже друг и родственники звезды опровергли домыслы, заявив — актер упал с лестницы возле подъезда.

Найденный с переломами актер «Штрафбата» Игорь Регнер скончался, не выходя из комы
Актер скончался, не выходя из комы

Известно, что организм Игоря Антоновича был ослаблен из-за химиотерапии, которую он проходил не так давно из-за онкологического заболевания.

Регнер сыграл в таких сериалах, как «Ледниковый период», «Солдаты», «Час Волкова», «В круге первом» и «Д.Д.Д. Досье детектива Дубровского». Помимо прочего, он снялся в картинах «Железнодорожный романс», «Любить по-русски 2» и «Романовы. Венценосная семья».

По материалам «КП»

Фото: кадры из сериалов

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения