Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назло бывшему? Надин Серовски заподозрили в новом романе

И месяца не прошло после расставания известной блогерши с мужем, как оба бывших решили найти себе пару. Сразу после того как экс-супруг Серовски вышел в свет с Алионой Хильт, та подогрела слухи о том, что у нее появился симпатичный спутник.

5 декабря 2021 01:30056 867
Назло бывшему? Надин Серовски заподозрили в новом романе
Надин и Никита Серовски

Бизнесвумен, вероятно, не смогла простить бывшему мужу Никите то, что он не стал страдать в одиночестве, и решила тоже заняться своей личной жизнью.

Так, Надин заметили в компании предпринимателя Артема Венскеля. Женщина познакомилась с ним на очередном обучении. Пара проводит много времени вместе. Недавно они вдвоем отправилась в Дубай на встречу с коллегами. Но, помимо деловых мероприятий, их ждали яркие тусовки и вечное лето.

Как оказалось, Артем все еще официально женат. Когда их с Надин засняли вместе на одной из вечеринок, то видео отправилось прямиком жене предпринимателя Юлии. На что женщина ответила: «Была счастлива с мужем 12 с половиной лет. Хватит мне это скидывать, прошу. Слава Богу, никто не умер. У меня двое деток — год и четыре».

Назло бывшему? Надин Серовски заподозрили в новом романе
Поклонники заметили, как горят глаза Надин, когда она рядом с Артемом

Юлия все еще не может прийти в себя от поведения мужа и опубликовала сторис с подписью: «Меняю локации, меняю себя, но себе не изменяю…» Ей тяжело принять факт увлечения мужа Надин, ведь она лично знакома с ней. Серовски даже приходила на четырехлетие наследницы семейства Венскель.

Сама Надин никак не комментирует события, происходящие в ее жизни, и предпочитает делиться лишь буднями счастливой мамы.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения