Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Назван ведущий церемонии «Оскар-2015»

Торжественное мероприятие доверили актеру Нилу Патрику Харрису из сериала «Как я встретил вашу маму».

16 октября 2014 16:000182
Нил Патрик Харрис
Нил Патрик Харрис
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Ведущим 87-й церемонии награждения премии «Оскар» стал американский актер Нил Патрик Харрис, наиболее известный по роли Барни Стинсона в телесериале «Как я встретил вашу маму». Ранее артисту доводилось быть хозяином церемонии вручения телевизионной премии «Эмми» и театральной «Тони».

В «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) Нил Патрик Харрис разместил ролик, в котором он говорит по телефону и, очевидно, принимает предложение стать ведущим церемонии. Затем камера показывает «Список дел, которые нужно сделать перед смертью». В нем он обводит пункт «Провести церемонию «Оскара».

В прошлом году церемонию вела комедийная актриса и телеведущая Эллен Дедженерес. Ее стараниями в зале царила веселая и непринужденная обстановка. Эллен развлекала собравшихся как могла: переодевалась в костюм феи, организовала актеров сделать массовое селфи, а также заказывала пиццу.

Церемония вручения «Оскара» пройдет 22 февраля в Лос-Анджелесе, список номинантов будет объявлен 15 января.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения