Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названа дата премьеры песни Дины Гариповой для «Евровидения»

22 февраля 2013 14:300
Названа дата премьеры песни Дины Гариповой для «Евровидения»
Источник:
Страница в "Фейсбуке" (запрещенная в России экстремистская организация) Дины Гариповой

Премьера песни «What if», которую победительница проекта «Голос» Дина Гарипова исполнит на «Евровидении», состоится в эфире итоговой программы «Воскресное Время» 24 февраля в 21:00. Об этом РИА Новости сообщила директор по связям с общественностью телеканала Лариса Крымова.

Кроме того, в программе будет показано интервью, которое ведущая Ирада Зейналова возьмет у конкурсантки и ее наставника в проекте «Голос», певца Александра Градского.

О том, что 21-летняя Дина Гарипова из Зеленодольска будет представлять Россию на песенном конкурсе, стало известно во вторник, 19 февраля. Ранее стало известно, что телеканал в этом году самостоятельно определит участника конкурса, который в мае 2013 года состоится в городе Мальме в Швеции.

России победу в конкурсе принес в 2008 году Дима Билан с песней «Believe». В 2012 году триумфатором стала конкурсантка Лорин из Швеции.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения