Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы дата и место похорон друга Аллы Пугачевой Бориса Краснова

Повторный инсульт серьезно пошатнул здоровье Бориса Аркадьевича, работавшего в свое время над «Рождественскими встречами» Аллы Пугачевой. Последние дни жизни Краснов провел в хосписе, 7 сентября его не стало.

8 сентября 2021 12:00010 815
Названы дата и место похорон друга Аллы Пугачевой Бориса Краснова
Борис Краснов

Причиной смерти художника стали осложнения на фоне ковида. К слову, первый инсульт Краснов перенес лет 10 назад. Тогда ему понадобилась операция на головном мозге. Хирургическое вмешательство прошло успешно, Борис Аркадьевич восстановился, к нему вернулась речь, но передвигаться все равно было очень тяжело.

Весной этого года 60-летний сценограф снова оказался в больнице. После повторного инсульта он впал в кому. Недавно и без того ослабленный Борис Аркадьевич заразился коронавирусом и уже был не в силах бороться с недугом.

Прощание с Красновым состоится 9 сентября. Гражданская панихида пройдет в полдень в большом траурном зале «Троекурово». Похоронят художника на Троекуровском кладбище.

Названы дата и место похорон друга Аллы Пугачевой Бориса Краснова

Многие звезды выражают слова соболезнования близким Бориса Краснова. Алла Борисова посвятила давнему другу теплые слова.

«Прощай, друг мой дорогой. Талантливый, эксцентричный, всегда готовый создавать что-то безумное и интересное. Тебя не будет хватать. Жаль, очень жаль... Сегодня слова «Жил-был художник один» только о тебе», — поделилась 72-летняя Примадонна в личном блоге.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения