Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы десять самых сексуальных моделей в соцсетях

Эти манекенщицы не стесняются выкладывать в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) соблазнительные снимки.

30 июня 2015 18:0008 067
Ирина Шейк
Ирина Шейк
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Шейк

Журнал W Magazine назвал десять самых сексуальных моделей, которые очень активны в соцсетях. Авторы рейтинга подсчитали, сколько у каждой из них подписчиков в «Твиттере», «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) и «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). Девушки не ранжированы в списке, а выбраны на основе предпочтений редакции издания.

В список вошли такие красавицы, как Ирина Шейк, Даутцен Крез, Крисси Тайген, Рози Хантингтон-Уайтли, Белла Хадид, Эмили Райтковски, Джоан Смоллс, Лили Олдридж, Анна Эверс и Барбара Пэлвин. Снимки этих девушек, по мнению редакции, имеют невероятную популярность в соцсетях. Вероятнее всего это связано с тем, что модели не стесняются публиковать довольно соблазнительные фотографии.

Манекенщицы приняли участие в смелой и провокационной фотосессии для W Magazine. Авторами выступил известный дуэт фотографов Мерт Алас и Маркус Пиго. Девушки запечатлены в нижнем белье в довольно откровенных позах.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения