Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы самые примелькавшиеся знаменитости

12 марта 2014 17:300
Джастин Бибер
Джастин Бибер
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация) Джастина Бибера

Канадский поп-певец и скандалист Джастин Бибер признан самой примелькавшейся знаменитостью по версии журнала Forbes. Юноше, который стал девятым в списке из ста влиятельных звезд, отдали свои голоса 67% опрошенных.

Джастин Бибер примелькался публике из-за количества новостей о его дурацких выходках: арест за пьяные гонки, нападение на фотографа, избиение охранника, забытая на таможне обезьянка и многое другое.

На втором месте – звезда реалити-шоу и без пяти минут жена Канье Уэста Ким Кардашьян. Она надоела 61% респондентов. Вместе с тем ее мама и сестры также попали в антирейтинг. Так, Крис Дженер стала шестой, Кортни – девятой, а Хлоэ – десятой.

За актрису и нарушительницу правопорядка Линдсей Лохан отдали голоса 59%. Она третья.

Певица Майли Сайрус, которая любит высовывать язык и выходить на сцену в нижнем белье, - четвертая. На пятом месте девочка Хани Бубу, участвующая в реалити-шоу о своей семье, на седьмом – также звезда реалити-шоу Снуки, Пэрис Хилтон восьмая.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения