Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы ведущие «Премии МУЗ-ТВ. Гравитация»

Тарелки лучшим на отечественной сцене вручат Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева. Имя четвертого ведущего объявят позже.

17 февраля 2015 15:0002 356
Названы ведущие «Премии МУЗ-ТВ. Гравитация»
Источник:
"Инстаграм" (запрещенная в России экстремистская организация)

Названы ведущие «Премии МУЗ-ТВ. Гравитация», которая пройдет 5 июня в столице Казахстана – Астане. Тарелки лучшим на отечественной сцене вручат Ксения Собчак, Максим Галкин, Лера Кудрявцева, а также четвертый ведущий, имя которого будет объявлено позже. Напомним, что в прошлом году к этой тройке присоединился главный редактор «СтарХита» Андрей Малахов.

Также мероприятие ждет еще одно изменение. Так, увеличилось число номинаций. Помимо прочего, будут вручены награды за «Лучшее мужское видео», «Лучшее женское видео» и «Лучшую песню на иностранном языке».

О том, что самая масштабная музыкальная церемония покинет Россию на год, стало известно в декабре 2014 года. Организаторы обещают, что по масштабности шоу не будет уступать традиционному концерту в «Олимпийском», ведь стадион «Астана-арена», где и состоится большой концерт, вмещает 35 тысяч человек. Российские зрители смогут следить за происходящим в прямом эфире на телеканалах «Муз-ТВ» и Ю.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения