Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Названы звезды с самым высоким интеллектом

10 июня 2013 14:000
Мадонна
Мадонна
Источник:
Alloverpress

Крупнейшая и старейшая организация для людей с высоким коэффициентом интеллекта Mensa Internatinal опубликовала список звезд с интеллектом гениев. Чтобы получить столь почетное звание, надо сдать тест на IQ более чем на 139 баллов.

Мадонна и Шакира показали одинаковые результаты, набрав 140 баллов. На два балла больше у комедийного актера Стива Мартина. Уровень IQ 14-летнего актера Нолана Гоулда, прославившегося благодаря сериалу «Американская семейка», оценивается в 150 баллов.

Коэффициент интеллекта оскароносного режиссера и сценариста Квентина Тарантино равен 160. Столько же баллов у актера Дольфа Лундгрена. Титул самой умной знаменитости достался актеру Джеймсу Вудсу с уровнем IQ 180.

Также в список вошли актриса Джина Дэвис, бывшая модель Playboy Джули Петерсон и экс-супруга Джона Малковича - американская телезвезда Гленн Хэдли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения