Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«У него больное сердце. Не мог стоять, руки тряслись»: сотрудница аптеки о состоянии Михаила Боярского

30 сентября Михаил Боярский посетил одну из аптек в Санкт-Петербурге, чтобы купить лекарства. По словам фармацевта, актер плохо выглядел и едва держался на ногах. Сам артист проблемы со здоровьем не комментирует.

3 октября 2019 13:00118 817
Михаил Боярский
Михаил Боярский

Несмотря на почтенный возраст, 69-летний Михаил Боярский продолжает активную творческую жизнь. Артист неоднократно признавался, что работа помогает ему держаться в тонусе и забыть о проблемах. Однако в последнее время о самочувствии звезды ходят тревожные слухи.

2 октября фармацевт одной из аптек Санкт-Петербурга рассказала о том. что Михаил Сергеевич заезжал к ним за медикаментами еще 30 сентября. Тогда, по словам сотрудницы, он выглядел неважно. Боярский с трудом передвигался и жаловался на проблемы с сердцем. «Он был в плохом состоянии, у него, наверное, больное сердце. Не смог даже стоять, сидел, у него тряслись руки. Купил сердечный препарат, средство, понижающее пульс, а также свое постоянное лекарство», — рассказала сотрудница аптеки.

Напомним, что 1 октября Боярский оказался в эпицентре громкого скандала. Актер припарковался прямо на встречной полосе. Когда же журналисты попытались выяснить причины такого поведения, артист нагрубил им. Однако сотрудница аптеки, в которой Михаил Сергеевич регулярно покупает медикаменты, уверена, что причиной могло стать плохое самочувствие звезды.

«Вчера передавали, что идет магнитная буря, очень плохо себя чувствуют люди даже здоровые. Возможно, он припарковался, потому что ему просто нужно было принять лекарство», — подчеркнула фармацевт.
Артиста всегда поддерживает семья
Артиста всегда поддерживает семья

Сейчас ГИБДД Санкт-Петербурга проводит проверку в связи с инцидентом. Сам Боярский утверждал, что 1 октября находился на даче за пределами города, поэтому не мог совершить правонарушение.

Ранее Михаил Сергеевич редко жаловался на самочувствие, неоднократно говорил в интервью, что ведет активный образ жизни, много гуляет с внуками и путешествует. Конечно, актеру периодически приходится проходить медицинские обследования, но это никак не влияет на его работоспособность.

Михаил Боярский: проблемы с алкоголем, развод и возвращение к жене

Телеканал «Звезда» не сообщает о точной причине ухудшения самочувствия Боярского. Однако сотрудница аптеки уверена, что актеру необходима помощь медиков.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения