Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не может забыть? Даве повсюду мерещится Ольга Бузова

Больше полутора лет звездная пара демонстрировала идиллию в отношениях. Влюбленные выглядели счастливыми и одаривали друг друга роскошными подарками. Расставание грянуло как гром среди ясного неба. Оба артиста тяжело переживали болезненный разрыв.

11 августа 2021 20:00031 943
Не может забыть? Даве повсюду мерещится Ольга Бузова
Давид Манукян

28-летний Дава казалось уже давно вычеркнул из своей жизни Ольгу. Записав несколько хитов о разбитом сердце, артист успокоился и теперь старается даже не упоминать имя бывшей избранницы. Однако образ бывшей, очевидно, не перестает преследовать рэпера.

Вчера в аэропорту он наткнулся на девушку, которая внешне напомнила ему Бузову. Музыкант несколько секунд растерянно смотрел на незнакомку, вспоминая о прошлых отношениях. «Показалось», — прокомментировал Манукян ролик.

Поклонники все же надеются, что экс-возлюбленные когда-нибудь смогут зарыть топор войны и воссоединятся. Однако Дава уверенно заявляет: восстанавливать отношения с бывшими не в его правилах. Кроме того, сейчас артист окружен вниманием ряда участниц «ДОМа-2» и даже успел сходить с одной из них на свидание. Музыкант также намекнул, что возобновление романа с Бузовой невозможно из-за якобы ее проблем с алкоголем и маниакальной страстью к Интернету.

«Если женщина постоянно сидит в социальных сетях и как-то маниакально листает ленту, бесконечно, 24/7, снимает сторис и делает 150 фотографий, чтобы выставить одну из них в ленту — это признак нездоровой зависимости, которая ужасно раздражает», — негодовал Дава.

К слову, именно излишняя публичность, когда-то негативно сказалась на союзе Ольги с Дмитрием Тарасовым. Футболист уверял, что частое общение с подписчиками помешало им выстроить полноценные отношения. Но Бузова не была согласна с этим.

«Если ты зайдешь на страницу к моему супругу, то увидишь там такое количество фотографий... И многих общих даже у меня нет. Поэтому всегда мы людей обвиняем в том, в чем сами грешны. Иногда в своем глазу не видишь бревна, а в чужом соринку замечаешь. Я публичный человек, и муж женился на самой известной девушке в стране, которой я была уже на тот момент. Поэтому, естественно, моя социальная жизнь — это часть моей жизни», — отвечала Ольга на вопрос Армана Давлетярова еще в период брака с Дмитрием.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения