Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Не считаю себя разлучницей!»: Юлия Куварзина вспомнила о романе с женатым

На момент встречи с Юлией Куварзиной актер Алексей Аптовцев был женат и воспитывал троих детей. Это не помешало ему построить семью с артисткой. Вот только союз Куварзиной и Аптовцева не стал долгим — супруги разошлись из-за финансовых неурядиц.

30 июля 2021 22:00011 008
«Не считаю себя разлучницей!»: Юлия Куварзина вспомнила о романе с женатым
Юлия Куварзина

Знакомясь с Алексеем, Юлия была в курсе его семьи, но не смогла противостоять чувствам. При этом звезда «Ворониных» не чувствует за собой вину.

«Алексей проявлял знаки внимания. Так произошло, что мы зацепились друг за друга. Леша довольно быстро познакомил меня со своей мамой, женой. Тогда у него в семье не ладилось, и он не мог развестись с супругой из-за жилья. Не считаю себя разлучницей! Какой-то драмы во всем этом не было», — заявила 46-летняя артистка в «Судьбе человека» с Борисом Корчевниковым на канале «Россия 1».

«Не считаю себя разлучницей!»: Юлия Куварзина вспомнила о романе с женатым
У Аптовцева и Куварзиной есть дочь Лиза

Впоследствии Куварзина и Аптовцев поженились, у них родилась дочь Лиза. Но два года назад стало известно о разводе супругов. По словам артистки, это произошло из-за финансовых проблем в семье.

«Появились разные обстоятельства. У меня было больше работы, у него — меньше. Нам не хватало денег, а надо было платить за квартиру. Это был тяжелый период. И тут меня пригласили в сериал «Не родись красивой». На меня навалились слава и всенародная любовь. Мужу было тяжело. Леша мне как-то сказал, что лучше бы он зарабатывал больше», — призналась актриса.

Несмотря ни на что, паре удалось сохранить теплые отношения. «Не могу сказать, что я намучилась. От Леши я получила много тепла, поддержки и любви», — отмечает Куварзина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из сериала

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения