Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Не стесняется светить причиндалами. Оксана Самойлова опубликовала фото голого Джигана

Джиган и Оксана Самойлова отдыхают в Мексике. Супруги не устают делиться подробностями о своем отпуске, которые иногда оказываются пикантными.

10 января 2022 06:30074 458
Не стесняется светить причиндалами. Оксана Самойлова опубликовала фото голого Джигана
Джиган и Оксана Самойлова

Оксана Самойлова долго мечтала об отдыхе в одном из мексиканских отелей. Гостиница под названием Azulik, которую давно облюбовали популярные блогеры и знаменитости, действительно поражает своей красотой. Супруга Джигана хотела провести время в этом месте больше трех лет, поэтому сейчас, оказавшись в атмосферных помещениях, она старается фиксировать каждый свой шаг.

В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Оксана даже опубликовала снимок обнаженного Джигана. Многодетная мама запечатлела мужа в ванной, предусмотрительно прикрыв интимные места изображениями цветов. «Мы очень хотели сделать красивую фотку, а получилось вот это. Пупсик», — подписала кадр Самойлова.

Не стесняется светить причиндалами. Оксана Самойлова опубликовала фото голого Джигана
Рэпер не стеснялся позировать жене обнаженным

Несмотря на первый восторг, со временем Оксана осознала, что гостиница ее семейству совершенно не подходит. «Отель нас, конечно, обломал. В нем нет света, из-за чего по вечерам очень сложно куда-то собираться. Из-за отсутствия света все время клонит в сон. Кондиционеров тоже нет. Нам в таком месте находиться больше одного-двух дней просто нереально», — рассказала звезда.

В ближайшие дни семья продолжит свое путешествие по Мексике. Джиган вместе с женой и детьми уже успел осмотреть пирамиды майя, полуостров Юкатан и город Тулум. Разумеется, такая поездка влетела звездам в копеечку, ведь только перелет в далекую страну стоит целое состояние. Однако Самойлова неоднократно рассказывала в социальных сетях, что не жалеет денег на путешествия. По ее мнению, эмоции стоят любых потраченных средств.

Сейчас Оксана является одним из самых популярных блогеров в России. Помимо развития социальных сетей она успевает и работать над несколькими бизнес-проектами. Так что звезда может позволить себе отдых в лучших отелях мира.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения