Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая Лиза Арзамасова вышла на работу

Спустя полтора месяца после родов Лиза Арзамасова впервые сыграла в спектакле. Еще в августе актриса заявляла, что не намерена засиживаться в декрете.

2 октября 2021 14:3007 247
Недавно родившая Лиза Арзамасова вышла на работу
Лиза Арзамасова

Артистка поделилась впечатлениями от первого выхода на сцену после появления на свет сына в соцсетях: «Это был первый спектакль после рождения малыша. «Осознала две вещи: во-первых, такого перерыва в выходах на сцену (исключая всеобщий карантин) у меня не было с моих восьми лет. Во-вторых, это оказался очень особенный для меня материал: я его репетировать начала в положении, им же закончила прошлый театральный сезон, и вот сейчас впервые «налегке» играю».

Недавно родившая Лиза Арзамасова вышла на работу
Вчера Лиза блистала в спектакле «Зимние заметки» в Театре Наций

Напомним, звезда сериала «Папины дочки» Лиза Арзамасова и продюсер ледовых шоу Илья Авербух поженились в декабре прошлого года. 14 августа Арзамасова впервые стала мамой: супругу она родила сына, которого назвали Львом. У фигуриста уже есть сын Мартин от брака с Ириной Лобачевой, который проживает вместе с ним.

Авербух и Арзамасова познакомились во время съемок ледового шоу. По началу они общались просто как друзья, а затем между ними пробежала искра. При этом влюбленным удавалось скрывать свой роман несколько лет от любопытных глаз. Лишь в прошлом году пару вместе заметил на отдыхе, и они подтвердили отношения.

Недавно родившая Лиза Арзамасова вышла на работу
Сын Лизы и Ильи появился на свет в середине августа

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения