Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Недавно родившая Марго Овсянникова пожаловалась на депрессию: «Свадьбы не будет»

В марте Марго Овсянникова впервые стала мамой. Экс-участница реалити охотно делится подробностями родительских будней. А вот раскрывать имя отца ребенка не спешит.

26 мая 2022 01:30012 733
Недавно родившая Марго Овсянникова пожаловалась на депрессию: «Свадьбы не будет»
Марго Овсянникова

26-летняя Овсянникова уверяла: совсем скоро она выйдет замуж. В апреле Марго получила предложение руки и сердца от возлюбленного. Поклонники с нетерпением ждут, когда исполнительница хита «Эйфория» закатит пышную церемонию. Однако в беседе с подписчиками она неожиданно заявила: «Свадьбы не будет».

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Что послужило причиной отмены торжества, пока неизвестно. Блондинка не любит вдаваться в подробности личной жизни. До сих пор Марго тщательно скрывает имя отца ребенка, который появился на свет в марте.

Мужчина, к слову, даже не поддержал ее во время тяжелых родов. «Наш папа вынужден был уехать по работе. Я совсем иначе представляла себе этот момент», — сокрушалась певица.

Недавно родившая Марго Овсянникова пожаловалась на депрессию: «Свадьбы не будет»
Блондинка намекает, что осталась матерью-одиночкой

Не заметили загадочного жениха и во время выписки. Овсянникову с малышом на руках встречала только толпа друзей. В личном блоге звезда реалити призналась, что впала в депрессию.

«Настроение паршивое… Работаю над собой каждый день и каждую минуту, но, к сожалению, пока негативные чувства во мне преобладают», — откровенничает она.

Единственный, кто ее радует — двухмесячный малыш. Две недели назад исполнительница анонсировала музыкальный проект о матерях-одиночках. «Ребенок — самое прекрасное чудо, которое произошло в моей вселенной за последнее время. Спасибо огромное за этот дар!» — написала она.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения