Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неизвестные пытались вскрыть квартиру Шуры

Певец Шура рассказал о том, что неизвестные люди пытались проникнуть в его квартиру, но бдительные соседи помешали им. Артист был шокирован наглостью правонарушителей, и теперь намерен любыми путями привлечь их к ответственности.

13 октября 2018 23:0002 198
Шура пожаловался на беспредел
Шура пожаловался на беспредел
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Еще летом музыкант рассказал о том, что стал жертвой злоумышленников, которые хотят отобрать его квартиру. Певец вместе со своим адвокатом пытается отстаивать свои права на жилье в прокуратуре. Но, похоже, новые хозяева уже пытаются завладеть его квартирой. На днях они хотели взломать его входную дверь.

Возвращаясь к себе домой, музыкант встретил на лестничной площадке соседку, которая рассказала ему, что неизвестные люди пытались вскрыть входную дверь. Шура тут же опубликовал эмоциональный пост в своем микроблоге и признался, что он пребывает в полном шоке.

«На данный момент, мой адвокат подготовил и отправил соответствующее заявление в правоохранительные органы. Просто беспредел какой- то! Люди ничего не боятся, срать им на законы, такое ощущение что возвращаемся в 90-е», — поделился эмоциями певец.
Шура с адвокатом у здания Генеральной прокуратуры
Шура с адвокатом у здания Генеральной прокуратуры
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Очевидно, что внутрь пытались попасть новые собственники, с которыми, пока музыкант установил некие договорные отношения на период судебных разбирательств. Сейчас Шура платит аренду за квартиру, в которой живет уже 15 лет, что вызывает у него исключительно возмущение.

«Мало того, что мне приходится арендовать свою же квартиру у «новоявленных» собственников, приходится еще терпеть это безобразие, это моя квартира и все содержимое в ней это моя собственность, следствие продолжается и никто не отменял договорные отношения», — заявил певец.

Напомним, что свою квартиру певец Шура приобрел еще в 2003 году. Он признал, что в тот период употреблял запрещенные вещества, и злоумышленники воспользовались невменяемым состоянием артиста, предложив ему переписать недвижимость на других людей. Таким образом, Шура добровольно передал право собственности некоему сотруднику строительной фирмы. И сейчас новые хозяева хотят получить законную недвижимость.

Музыкант вместе со своим адвокатом подал заявление в Следственный комитет, чтобы разобраться с компанией застройщика «Градострой», а именно — на каком основании ее представители передали право собственности недвижимости певца третьим лицам. При этом артист не отрицает, что ему уже давно предлагают выехать, не гнушаясь использовать угрозы и бранные слова. Однако музыкант намерен любыми путями отстаивать право на владение своей недвижимостью.

Певец может лишиться квартиры
Певец может лишиться квартиры
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения