Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нелли Ермолаева пытается вернуть форму после родов

Молодая мамочка уже скинула семь килограммов, причем за первые пять дней после рождения сына. Как призналась Нелли Ермолаева на своей странице в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация), она быстро и легко теряет набранный за время беременности лишний вес.

24 февраля 2018 04:10011 337
Нелли Ермолаева родила в Майами
Нелли Ермолаева родила в Майами
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Телеведущая, бывшая участница телепроекта «Дом-2» Нелли Ермолаева стала мамой в начале февраля. Ее сын Мирон появился на свет в Америке, куда она уехала за несколько месяцев до родов вместе с мужем Кириллом Андреевым. Нелли планирует пробыть за океаном еще некоторое время, ей очень нравится климат, к тому же свежий морской воздух и теплое солнце Флориды полезны новорожденному ребенку, считает Ермолаева. Несмотря на то, что Мирону всего две недели, его мама ведет активный образ жизни. Много времени проводит у океана, дает интервью и, конечно, ведет свою страницу в Инстаграме (запрещенная в России экстремистская организация). Нелли делиться с фолловерами новостями каждый день.

Так, молодая мама рассказала, что за время беременности набрала 17 килограммов, но совсем не переживает по этому поводу, потому что лишнее уходит легко и быстро. Уже за первые пять дней после родов, как написала Нелли, она скинула семь килограммов. Чтобы поскорее вернуть привычную стройность фигуре, Ермолаева исключила из своего рациона вредные углеводы – хлеб и сладкое.

Нелли Ермолаева пытается вернуть форму после родов
«Мелкими шажками... начинаю сбрасывать... Мой идеальный вес 55-56 кг при росте 170. Я, конечно, набрала немало за беременность +17 кг (но было очень много воды). Это же целый человек практически! После родов (за 5 дней) скинула 7 кг! Пока конечно еще до моей привычной формы далековато, но я стараюсь очень. Исключила все сладкое, хлебушек мой любимый, ягоды, мучные изделия! Кушаю рыбку, мясо не жирное, овощи, фрукты, кисломолочные продукты. Вот пока в таком режиме и вижу, как каждый день таю», - написала Нелли Ермолаева.

Большинство подписчиков Нелли поддержали. «Успокойся, все уйдет! Поверь, четверых родила! Все будет идеально, просто побольше кругов с коляской и позитива, ты красотка, и у тебя все ок!», «Выглядишь прекрасно, молодец. Вдохновляет!», «Нелли, с твоей энергетикой ты и после третьего ребенка будешь стройняшкой!» - написали фолловеры Ермолаевой. Но были и такие интернет-пользователи, которые выступили с критикой, потому что считают подобные фотографии слишком интимными. Впрочем, Нелли все равно: «Я делюсь своим опытом и общаюсь с девочками», - ответила она на критику.

Кстати, под вечер 23 февраля она поделилась трогательной фотографией своих любимых мужчин – мужа с крохой-сыном на руках.

Нелли Ермолаева пытается вернуть форму после родов

Ермолаева пишет, что материнство сильно изменило ее мировоззрение, она искреннее жалеет, что не родила ребенка раньше и всем советует не откладывать счастье в долгий ящик: «Я хочу сказать всем девочкам, которые откладывают свою материнскую жизнь ради «почвы под ногами». Вы сильно ошибаетесь! Не упускайте драгоценное время! Это лучшее время. А остальное придет», - советует Нелли.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения