Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неприятности довели Ирину Агибалову до нервного срыва

Знаменитая телебабушка пожаловалась поклонникам на череду неудач. Сад Ирины Агибаловой пострадал от сильного ветра. Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» очень расстроена и мечтает, чтобы все проблемы решились сами собой.

26 июля 2016 20:40038 954
Ирина Агибалова
Ирина Агибалова
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Бывшая участница реалити-шоу «Дом-2» Ирина Агибалова постоянно делится с поклонниками событиями из своей жизни. Фанаты с интересом наблюдают за тем, что происходит в известной семье. Недавно Ирина Александровна столкнулась с чередой неприятных событий. Сейчас телебабушка живет в своем доме в Подмосковье, где она затеяла ремонт на кухне. Теперь ей пришлось справляться не только с хаосом в помещении, но и на приусадебном участке.

«После страшного шквального урагана с градом и штормовым ливнем все погрузилось в темноту. Наша красавица вишня просто погибла. Огромное дерево как будто разрубило пополам и разметало в разные стороны. Вырвало металлическую конструкцию навеса над парадным крыльцом, одна ива упала. Это пока то, что удалось заметить. Я за всю свою жизнь не видела такого как сегодня! Это было ужасно», - поделилась с поклонниками расстроенная Агибалова.

Поклонники поспешили утешить и приободрить Ирину Александровну. Они посоветовали не тратить попусту нервы и смириться с тем, что сделала стихия. «Ириночка Александровна, дорогая, не расстраивайтесь! Конечно, обидно до слез! Но подумайте о том, что у вас замечательная семья! Все близкие, слава Богу, здоровы! Вы обладаете самым бесценным богатством - замечательный муж, дети, внуки! Армия подписчиков, которые всегда готовы вас поддержать! Прильните к плечу мужа, поплачьте, пусть он вас пожалеет и с новыми силами дальше идти! Мы Вас очень любим!», «Ирина Александровна, это, наверное, все дает високосный год. Вы так сильно не расстраивайтесь. Жалко, конечно. Я вас отлично понимаю», - поддержали фанаты знаменитой экс-участницы реалити-шоу.

До сих пор Агибаловой не удалось восстановить электричество в доме. Мало того, что из-за ремонта на кухне ей приходится готовить во дворе, так теперь ей надо делать это на открытом огне.

Неприятности выбили из колеи знаменитую телебабушку. Она решила не держать в себе отрицательные эмоции.

«Я просто сегодня села и заплакала после увиденных разрушений. Я так устала, уже целый год я делаю ремонт и осталось буквально неделя или две до завершения, и можно поехать отдохнуть перед началом учебного года! А тут снова здорово! Опять искать, кто починит, опять расходы, люди, проблемы, время, нервы. Я, конечно, сильная и позитивная, но иногда и у меня бывают срывы, и хочется, чтобы все проблемы за меня решились по мановению волшебной палочки», - пожаловалась Ирина Александровна.
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения