Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неслучайные связи: Басков и Волочкова

Певец очень быстро стал своим в подмосковном двухэтажном доме, который для Анастасии и дочери Арины снимает бывший муж бизнесмен Игорь Вдовин. В прихожей лежат тапочки артиста, в гардеробной развешаны костюмы и рубашки Николая… Программа «Пусть говорят» и журнал StarHit стали первыми, кого парочка позвала в гости.

10 января 2012 12:490

Баскова и Волочкову тянет друг к другу с юности

Настя и Николай  не скрывают своих чувств
Николай Басков и Анастасия Волочкова
Источник:
Архивы пресс-служб

Перед камерами они то нежно, то с юмором отзываются друг о друге. Насколько все серьезно? Ведь в последнее время жертвами любвеобильности Николая пали: Виктория Боня, Мария Максакова, Ольга Орлова. Да и Анастасия разбила много сердец – от танцовщика Большого театра до чилийского миллионера. Похоже, подобные сомнения одолевают и самих влюбленных, поскольку, с одной стороны, они рассуждают о свадьбе, а с другой – говорят, что нужно жить сегодняшним днем. В ближайших планах у Коли и Насти первый  совместный отдых.

Незабытое прошлое
В это трудно поверить, но, по рассказам Волочковой и Баскова, отношения между певцом и балериной завязались еще в 1995 году в США. Когда им обоим было по 19 лет, Басков и Волочкова впервые поняли, что их тянет друг к другу.
– Мы с Настей оказались в Нью-Йорке, провели незабываемый вечер, решили убежать от всех и пойти на дискотеку, а потом помню, как гуляли по улочкам, держались за руки, – вспоминает Николай, находясь в загородном доме Волочковой в Лианозово. – Тогда не решился приступить к ее завоеванию.
– Я тогда уже влюбилась в Колю, но со мной была мама, – говорит балерина.
На все вопросы о подозрениях в пиар-романе Басков смело заявляет: «Мне все говорят, что Настя скандальная, что она пиарщица. Я такой же скандальный, все равно никто не верит. Наверняка не поверят и тому, что мы обсуждаем, не сыграть ли нам свадьбу 4 марта, в день выборов, и тем самым переплюнуть бракосочетание Пугачёвой и Галкина. Да и какая нам разница, живем, радуемся, наслаждаемся жизнью и все».
Похоже, Басков настроен решительно. Во время разговора с Настей раздается телефонный звонок. Ариша приносит телефон и говорит, что звонит папа. Трубку берет Николай: «Игорь, дорогой, привет!» Несколько минут они беседуют о жизни и последних новостях. А в это время Ариша приносит из кухни торт, который для нее купил дядя Коля. Оказывается, Басков изучил вкусы девочки – и покупает только творожник с ягодами.

Сюрприз для Фёдоровой
За чаем с тортом певец вспоминает, как его впечатлила откровенная фотосессия балерины на Мальдивах во время новогодних каникул.
– Сижу я на Мальдивах с Фёдоровой, включаю телевизор, а там ты, – вспоминает Басков. – И ты мне почти испортила отдых.
Но самый неординарный жест, совершённый певцом ради Волочковой, – подарок нижнего белья на ее юбилей. Тогда певец еще был в отношениях с Оксаной Фёдоровой.
– Я тебе белье припер, мы с Фёдоровой тогда пришли, – говорит Николай. –
Самое интересное, как я прокололся, когда поехал выбирать Насте белье, ну, типа под фотосессию. Мне Оксана говорит: «Что ты подаришь Насте?» Я ответил: «Куплю белье». А она: «Откуда же ты размер Настин знаешь?..» Я тогда не нашелся что ответить.
– Я трусики надела прям сразу на те, что были, – продолжает Волочкова.

Рай на море
Кстати, эти новогодние каникулы парочка планирует провести вместе. А где можно найти рай для влюбленных? Конечно, на Мальдивах!
– Вы же знаете меня, если я захочу увезти своих девочек на отдых, то я это сделаю, – сказал StarHit Николай. – Острова – самое романтичное место. Думаю, это будет роскошный отель Park Hyatt на Мальдивах.
Тур в этот отель стоит порядка полумиллиона рублей за 14 дней. Его постояльцев ждут большие виллы с роскошным бассейном, отдельным выходом на пляж и уникальным дизайном интерьера. Компанию паре должны составить и члены семьи балерины – дочь Ариадна и бывший муж Волочковой Игорь Вдовин. Но как объяснить Арише, кто такой «дядя Коля»?
– Коля для нас уже не посторонний, а абсолютно свой человек, – призналась StarHit Настя. – Он часто бывает в нашем доме, вхож в семью. Ариша хорошо его знает, ждет его, любит, все время готовит для него какие-то сюрпризы, танцы, песни. Так что вопросов у дочки не возникнет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения