Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Неумный артист!»: Андреасян ответил Макаревичу, обозвавшему россиян мудачьем

Переехавший в Израиль Андрей Макаревич продолжает нелестно высказываться о россиянах. Но наши звезды дают ему отпор. К примеру, режиссер Сарик Андреасян считает Андрея Вадимовича недалеким человеком, к мнению которого не стоит прислушиваться.

7 апреля 2022 08:30077 139
«Неумный артист!»: Андреасян ответил Макаревичу, обозвавшему россиян мудачьем
Сарик Андреасян

Андрей Вадимович встал на сторону уехавших из России звезд, посчитав, что те сделали правильный выбор. «Вижу тявканье по поводу уехавших — Аллы, Максима, Чулпан, Земфиры... Это Россия уехала от вас, мудачье. Потому что Россия — они, а не вы», — не поскупился на оскорбления 68-летний музыкант и телеведущий.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

На слова Макаревича в резкой форме отреагировал Андреасян. «Что у этих людей в голове, если они такое пишут?! Я по-прежнему убежден — если артист неумный, ему ничего писать и говорить не надо, а если умный — тем более!» — посетовал кинодеятель.

«Неумный артист!»: Андреасян ответил Макаревичу, обозвавшему россиян мудачьем
Макаревич оправдывает звезд, уехавших за границу

Напомним, не так давно из Москвы уехали Максим Галкин с Аллой Пугачевой, Чулпан Хаматова, Земфира. Первый уже высказался по поводу своего отъезда в Израиль. Юморист просил публику перестать распускать слухи о его семье.

«Мои уважаемые подписчики просят вести соцсети, как раньше — с забавными видео с детьми, юмористическим контентом. Пока нет вижу душевной и моральной возможности делать это. Что касается всех слухов, хайпа, безобразных кривотолков про меня, мою семью, то хочу сказать — не читайте советских газет по утрам. Это все бред, на который не считаю нужным реагировать. Спасибо за понимание», — попросил Галкин.

Что касается Хаматовой, то она находится в Латвии и живет в элитном поселке. «Когда все началось (актриса о начале спецоперации на Украине, - прим. ред.), я находилась не в России. Первые дни металась, думала, что же мне делать. Сначала хотела просто задержаться, где-то переждать, а потом мне дали понять, что возвращаться небезопасно. Сейчас я в Риге. Я точно знаю, что не предатель. Я очень сильно люблю свою Родину», — откровенничала артистка.

«Неумный артист!»: Андреасян ответил Макаревичу, обозвавшему россиян мудачьем
Галкин и Пугачева пока не думают о возвращении в Россию

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения