Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Андрея Гайдуляна заявила о расставании с ним

Возлюбленная актера опубликовала неоднозначный пост. Андрей Гайдулян и Диана Очилова вместе находились долгое время в Германии, где артист проходил лечение. Поклонники надеялись на скорую свадьбу и не ожидали, что пара может разорвать отношения.

22 марта 2016 12:35038 404
Андрей Гайдулян с возлюбленной
Андрей Гайдулян с возлюбленной
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

На протяжении долгого времени известный актер Андрей Гайдулян находился в Германии на лечении. После того, как у него обнаружили онкологическое заболевание, он решил отправиться за границу клинику. Рядом с ним на протяжении всего времени находилась его невеста Диана, которая была надежной поддержкой и опорой в непростое для звезды российских сериалов времени. Многие поклонники отмечали необычайное мужество девушки, которая смогла бросить все свои дела, чтобы быть рядом с любимым. Однако сегодня Диана опубликовала на странице своего микроблога неоднозначный пост.

Андрей Гайдулян: борьба с болезнью и последние новости

«Не было предела моего счастья быть с тобой и все, что мы прошли. Это самое лучшее, что было со мной. Но что-то сломало нас, победило. И все, что остается нам - это отпустить все в бесконечность. Желаю счастья каждому. Судьба - и не переиграть ее. Больно. Но все это к лучшему. Красивый конец! Как бы там ни было, мы победители с тобой!» - сообщила Диана подписчикам.

Для поклонников эта новость стала шокирующей. Они не могли поверить, что после всех испытаний, которая преодолела пара, они могут расстаться. Подписчики не скрывали своего удивления. «После всего, что вы пережили вдвоем, неужели вы расстались? Ну как так-то?», «Текст так построен, что первое, что приходит на ум, что вы расстались? Диана, пожалуйста, поясните! Искренне переживаю, сама от себя не ожидала», «Я понимаю, что это их жизнь и лезть в нее не стоит. Но неужели они расстались? Я думала, что они скоро и свадьбу затеют. Либо я не так читаю», - взволновались фолловеры. Но на многочисленные вопросы подписчиков Диана пока отвечать не стала и не прояснила ситуацию.

Андрей Гайдулян: «Прошу вас о молитвах!»

Поклонники не верят, что пара могла расстаться
Поклонники не верят, что пара могла расстаться
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Напомним, что еще недавно Андрей публиковал фотографию, на которой он вместе с Дианой радуется тому, что наконец-то вернулись в Москву. Тогда Гайдулян был очень счастлив, что смог остановить болезнь и лечение не нанесло серьезный вред всему организму.

«Друзья! Благодаря Богу, благодаря Вам, Вашим молитвам и просто добрым пожеланиям, благодаря врачам, благодаря хорошим и очень хорошим людям, друзьям, мы закончили лечение и вернулись в Москву. Мы очень рады и благодарим все силы небесные за результат. Это были удивительные полгода нашей жизни... Надеюсь, что я их не предам, и они изменят меня навсегда. Слава Богу за все», - обратился к поклонникам актер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения