Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Дмитрия Тарасова спровоцировала разговоры о беременности

Подписчики Анастасии Костенко активно обсуждают один из последних кадров, которым она поделилась в своем микроблоге. Модель позирует вместе с футболистом в одинаковых широких футболках. Одну руку она держит на животе - обычно так делают девушки в положении.

2 января 2018 17:01026 613
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

В течение пары недель в Сети обсуждают беременность Анастасии Костенко. Она провела незабываемые каникулы вместе с избранником, футболистом Дмитрием Тарасовым на Мальдивских островах. Во время отдыха спортсмен сделал девушке предложение, когда они ужинали в романтической обстановке на берегу океана. Подписчики Костенко порадовались за нее.

Однако на снимках Анастасии в купальнике некоторые фолловеры разглядели небольшой животик. Изменения в фигуре модели вызвали бурные обсуждения в Сети. «Настя беременна», «Руку на живот специально положила?», «У кого-то будет малыш», - такие комментарии оставляют под снимком возлюбленных, выложенным на личной страничке модели в Новый год.

Сам Дмитрий Тарасов предполагаемую беременность избранницы не комментирует. Футболист полностью сосредоточен на работе и подготовке к свадьбе.

Невеста Дмитрия Тарасова спровоцировала разговоры о беременности

Анастасия ждет положительных перемен в жизни, так как она сама родилась в год Желтой Собаки. В 2018-м Костенко отметит 24-летие. Как рассказывала девушка, жизнь в Москве закалила ее. К тому же, победительнице конкурсов красоты пришлось вынести травлю, которая обрушилась на нее после того, как общественность узнала, что она встречается с Дмитрием Тарасовым. Спортсмену пришлось непросто в поисках подхода к Анастасии, так как она не похожа на его бывших жен.

«Я сразу предупредила, что подарками меня не купишь. Самое ценное – это внимание. Дима умеет ухаживать: дарит цветы, водит в рестораны и кино. В Москве живет моя тетя, которая всегда предостерегала: «Будь осторожнее. В столице мужчины испорченные». Я избегала общения с представителями сильного пола, жила с сестрой. Но Дима оказался другим – заботливым и домашним. А когда увидела его трепетное отношение к детям, поняла – это мой человек!» - делилась Костенко в интервью «СтарХиту».

Невеста Дмитрия Тарасова спровоцировала разговоры о беременности

Сам футболист считает, что наконец обрел счастье. С марта влюбленные живут вместе в квартире спортсмена. Как рассказывал Дмитрий, Анастасии удалось окружить его теплом и заботой.

«Обычно малышка делает все, что попрошу, – первое, второе, третье… Суп должен быть обязательно. Тороплюсь с тренировки домой, потому что там меня ждет Настенька с вкусным обедом. Я – счастливый человек», - признавался Дмитрий.
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко
Источник:
Олег Зотов
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения