Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста главного плейбоя показала помолвочное кольцо

12 декабря 2012 12:400

Хью Хефнер, основатель известного мужского журнала Playboy, тверд в своем намерении жениться на Кристалл Харрис. Он подарил 26-летней избраннице помолвочное кольцо, фотографию которого она выложила в «Твиттере».

«Я подарил Кристалл кольцо. Я люблю эту девушку», - написал 86-летний издатель в микроблоге. Что касается ювелирного украшения, то оно поражает размером и количеством бриллиантов: в центре красуется камень огромного размера, а его окружают россыпь мелких камешков.

Дату свадьбы пара держит в секрете, однако источникам журнала People стало известно, церемония состоится в легендарном здании Playboy Mansion в Лос-Анджелесе в канун Нового года.

Напомним, что это будет вторая попытка для влюбленных: в июне 2011 года Кристалл практически сбежала из-под венца. Девушка сообщила о том, что свадьбы не будет за 4 дня до церемонии, на которую были приглашены 300 гостей.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения