Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Глеба Матвейчука: «Хочу, чтобы на свадьбе дочка несла наши кольца»

Несмотря на то, что недавно у актеров родилась дочь, они до сих пор так и не узаконили свои отношения. В планах у гражданской жены Матвейчука грандиозная свадьба, правда, она хочет еще немного подождать, пока подрастет маленькая Алиса.

9 декабря 2018 08:30015 549
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Глеб Матвейчук и Елена Глазкова
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

В отношениях актеров царит мир и любовь. Совсем недавно у звездной пары родилась дочка Алиса. Правда, они так и не успели узаконить свои отношения. В планах у гражданской жены Матвейчука грандиозная свадьба, правда, она хочет еще подождать, пока подрастет маленькая Алиса.

Звезда мюзиклов Глеб Матвейчук несколько лет назад развелся с актрисой Анастасией Макеевой, с которой прожил более шести лет. Спустя полгода у него начался новый роман со звездой сериалов Еленой Глазковой. Они встретились на кинофестивале в Греции и сразу влюбились друг в друга. И если с Макеевой у Матвейчука не получалось завести детей, то в новых отношениях беременность Глазковой застала его врасплох. Оказалось, влюбленные узнали об этом случайно во время романтического путешествия в Тайланд.

«Мы не думали, что я беременна. И когда я отравилась в хорошем ресторане Тайланда тунцом, я насторожилась, даже обвиняла их, как они могли отравить столько людей. А на самом деле это уже были гормоны, — рассказала Елена в программе «Однажды. — Помню, купили пять тестов, на всех плюс, мы с ним вместе читали инструкцию, как дети переглядывались, не могли в это поверить».
24 сентября у пары родилась дочка Алиса
24 сентября у пары родилась дочка Алиса
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Глеб Матвейчук и Елена Глазкова вместе уже два с половиной года. Их дочери Алисе недавно исполнилось три месяца. Любимую женщину и дочь Глеб Матвейчук перевез в свой загородный дом в элитном поселке в Подмосковье, который он купил сразу же после развода с Анастасией Макеевой.

Молодые родители счастливы вместе
Молодые родители счастливы вместе
Источник:
Кадр из программы

По словам Елены, Глеб оказался очень ответственным отцом. Проштудировал всю медицинскую и педагогическую литературу о новорожденных. Присутствовал на родах, а сейчас всегда сам меняет дочке памперсы. Вот только делать предложение мужчина матери своего ребенка не спешит. Но Глазкова уверяет, что она сама не хочет торопиться с регистрацией, чтобы устроить грандиозный праздник, а не просто расписаться в ЗАГСе.

«У Глеба поклонницы взрослые женщины. И они пишут, что должен быть штамп в паспорте, что он на мне никогда не женится. Свои же страхи пишут. У меня таких страхов нет. Ведь штамп Глебу поставить элементарно. Завтра поехал и расписались. А я не хочу упрощать ему жизнь. Надо отметить свадьбу с родными, сделать фотосессию с племяшками, с цветочками. У меня перед глазами Алиса-ангелочек, которая кольца несет. Хочется для себя создать красивый антураж», — призналась Елена.
Звездная пара поселилась в шикарном особняке в Подмосковье
Звездная пара поселилась в шикарном особняке в Подмосковье
Источник:
Кадр из программы

Сам 37-летний Глеб Матвейчук очень давно мечтал о ребенке. Поговаривают, что именно бездетность стала причиной его развода с Анастасией Макеевой. Сейчас актер признается, что по-настоящему счастлив и уверен, что семья — самое ценное в его жизни.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения