Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста «Холостяка» демонстрирует малыша

6 октября 2013 11:30027
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Андрей Искорнев и Ирина Скорикова
Источник:
Архивы пресс-служб

Невеста украинского «Холостяка», пластического хирурга Андрея Искорнева впервые показала своего маленького ребенка. На недавно открытой страничке в сети «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирина Скорикова разместила несколько семейных фото, на которых присутствует ее сын Тиша. Информацию о том, что у нее есть малыш, девушка не скрывала в ходе съемок популярного шоу, и это не помешало ей стать в итоге избранницей главного героя.

Напомним, что вскоре после завершения проекта Андрей Искорнев и Ирина Скорикова стали вместе выходить в свет, что закономерно спровоцировало слухи о свадьбе. В коротком интервью «СтарХиту» жених пояснил ситуацию и расставил все точки над i. По словам Искорнева, поздравлять его пока рано, посокльку торжество планируется лишь в отдаленной перспективе, и точной даты пара не назначала.

Комментируя слухи о предстоящем бракосочетании, Искорнев сказал: «Это еще пока генеральная репетиция октябрьской революции. Пока о свадьбе говорить рано, у нас с Ирой пока другие задачи». Он также признался, что когда наконец поведет свою избранницу к алтарю, то заплатит за праздник чуть большую сумму, чем предполагали его поклонники и журналисты. Бюджет свадьбы составит 2,7 миллиона евро.

А вот российский «Холостяк» Евгений Левченко со своей избранницей Олесей Ермаковой до ЗАГСа не дотянули. О расставании завидный жених заявил весьма современно - в «Фейсбуке» (запрещенная в России экстремистская организация). «Каждой сказке приходит конец. Вот и наши отношения с Олесей завершились. Основная причина – это расстояние. Жизнь в разных странах, постоянные перелеты и занятость оказались преградой для нас. Мы расстаемся без ссор, мирно, оставаясь друзьями», – написал Левченко.

Ирина Скорикова с сыном Тишей
Ирина Скорикова с сыном Тишей
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) Ирины Скориковой
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения