Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Киану Ривза высмеяла Ким Кардашьян

Возлюбленная Киану Ривза Александра Грант уверена, что не обязана соответствовать существующим стандартам красоты. Именно поэтому женщина не закрашивает седину и не скрывает морщины. Актера же, считающегося признанным красавцем Голливуда, внешность избранницы ничуть не смущает.

13 марта 2020 02:40122 033
Невеста Киану Ривза высмеяла Ким Кардашьян
Киану Ривз и Александра Грант

В ноябре прошлого года весь киноманы всего мира неожиданно заговорили о Киану Ривзе. Причиной тому стала не громкая кинопремьера с участием актера, а его выход на красную ковровую дорожку со спутницей. Дело в том, что артист больше десяти лет не афишировал личную жизнь, и поклонники были уверены, что он одинок.

Оказалось, Киану уже давно состоит в отношениях с художницей Александрой Грант. Роман с голливудской знаменитостью обрушил на женщину славу, причем с негативным оттенком. Возлюбленную Ривза осуждали за внешность, которая не соответствует существующим стандартам красоты. Сама Александра уверяет, что никогда не комплексовала из-за седины или морщин: ей комфортно в собственном теле, поэтому и скрывать возрастные изменения она не намерена.

«У меня седые волосы и рост 1 метр 84 сантиметра. Если бы я хотела выглядеть, как Ким Кардашьян, мне пришлось бы сделать операцию по укорачиванию ног», — пошутила Александра.
Невеста Киану Ривза высмеяла Ким Кардашьян
Первый выход пары в свет стал сенсацией

Рассказала Грант и о знакомстве с Киану. Они встретились около десяти лет назад, когда Ривз захотел выпустить книгу «Ода счастью». Иллюстрации для этой работы придумывала Александра, и они очень понравились не только актеру, но и всем его друзьям.

Киану Ривз и Александра Грант: как вечный холостяк обрел любовь

«Книга была моим сюрпризом для Киану, задумывалась как личный подарок. Все наши друзья, сидевшие в комнате, захихикали, когда я подарила ему экземпляр. Они сказали: «Пожалуйста, опубликуйте это». Так мы попали в издательский бизнес», — призналась возлюбленная актера.

Сейчас Киану и Александра проводят вместе все свободное время. Западные СМИ уже несколько раз сообщали о помолвке влюбленных, но сами они эту информацию пока не подтверждали. По словам Грант, она семь раз становилась подружкой невесты на свадьбах подруг, но сама к алтарю еще не отправлялась.

«За бокалом вина я бы с удовольствием рассказала вам про свадьбу. Любовь на всех уровнях очень важна для меня. Не верю, что изоляция — правильный путь. Бывают периоды уединения, которые нужны мне как художнику, но при этом я очень ценю пребывание в отношениях», — подчеркнула избранница актера.
Невеста Киану Ривза высмеяла Ким Кардашьян
Киану всегда считался секс-символом

Внезапная слава изменила жизнь Александры, но она не хочет вносить коррективы в свой имидж и мировоззрение. В интервью для Vogue Грант призналась, что Киану разделяет ее взгляды. Сейчас влюбленные стараются дистанцироваться от популярности, чтобы она не испортила их духовную связь.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения