Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невеста Тимати показала округлившийся живот

Анастасия Решетова опубликовала видео, на котором заметен ее округлившийся живот. Пока избранница Тимати не комментирует интересное положение, хотя друзья пары подтвердили слухи о ее беременности еще неделю назад.

3 июня 2019 22:000277 957
Анастасия Решетова и Тимати
Анастасия Решетова и Тимати
Источник:
Legion-Media

Вот уже около четырех лет рэпер Тимати и модель Анастасия Решетова остаются одной из самых обсуждаемых пар отечественного шоу-бизнеса. 25 мая друзья влюбленных подтвердили, что они ждут ребенка. Сами звезды скорое прибавление не комментируют. Анастасия предпочитает публиковать в социальных сетях архивные фото, рассуждая о карьерных достижениях. И все же, 3 июня избранница Тимати поделилась видео, на котором заметен округлившийся живот.

Решетова позировала перед зеркалом в кожаной куртке, стараясь скрыть изменения, произошедшие с ее фигурой. Теперь поклонники строят гипотезы по поводу того, на каком сроке находится модель. Многие из них предполагают, что 23-летняя Анастасия может родить уже осенью. Фанаты уверены, что Тимати мечтает о сыне, ведь у него уже есть дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой.

Ранее бывшая возлюбленная музыканта подтвердила, что Решетова ждет малыша.

«Дети — это счастье. Алиса — очень коммуникабельный ребенок, тем более это будет ее сводный братик или сестренка, она будет относиться очень тепло к этому ребенку», — рассказала Шишкова на вручении музыкальной премии.

Первые слухи о беременности Анастасии появились еще в сентябре. Тогда «СтарХиту» сообщили, что избранница музыканта была замечена в госпитале «Лапино», где рожают многие звезды. Однако Решетова до сих пор предпочитает скрывать интересное положение.

Вполне возможно, что после того, как малыш появится на свет, Анастасия и Тимати поженятся. Еще на Новый год поклонники заметили на безымянном пальце модели обручальное кольцо с бриллиантом. Сама Решетова в интервью Регине Тодоренко признавалась, что она всегда мечтала о большой и крепкой семье.

Тимати для фанатов и вовсе является примером для подражания, ведь он не только успевает строить карьеру, но и всегда находит время на то, чтобы пообщаться с дочерью Алисой. Отцовство сильно изменило рэпера, и вполне возможно, что появление второго малыша вдохновит его на новые творческие достижения и бизнес-проекты.

У рэпера есть пятилетняя дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой
У рэпера есть пятилетняя дочь Алиса от отношений с Аленой Шишковой
Источник:
Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Поклонники надеются, что в ближайшее время Анастасия сама расскажет о беременности. Однако некоторые фанаты считают, что звездная пара будет скрывать радостную новость до тех пор, пока малыш не появится на свет.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения