Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Невозможно узнать: звезды «Дома-2» до и после участия в проекте

Рустам Солнцев, Эрика Кишева, Евгения Феофилактова, Инна Воловичева, Ирина Агибалова и Надежда Ермакова – какими они были тогда и какими стали сейчас.

23 ноября 2015 12:4001 032
Рустам Солнцев
Рустам Солнцев
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

За время существования телевизионного шоу «Дом-2» в проекте сменилось огромное количество участников. Однако некоторым из них удалось стать настоящими звездами в глазах зрителей. Причем запомнились они не столько экстравагантными, а зачастую и эпатажными поступками, сколько метаморфозами своей внешности. На глазах у всей страны эти герои превращались из простых людей в писаных красавиц и красавцев, худели на десятки килограммов, делали пластические операции и даже меняли пол. «СтарХит» решил вспомнить наиболее ярких участников телестройки, которых с трудом можно узнать после «Дома-2».

Рустам Солнцев

Рустам Солнцев впервые появился на проекте «Дом-2» в конце 2005 года. Он сразу запомнился зрителям своей мужественной внешностью и нестандартной прической. Рустам разжигал на проекте нешуточные скандалы. Вокруг его персоны постоянно кипели страсти. Одни ненавидели Солнцева, другие его обожали. Шоумен часто менял свой образ - был то с длинными волосами, то с короткими стрижками.

Рустам Солнцев несколько лет назад
Рустам Солнцев несколько лет назад
Источник:
«ВКонтакте»

В какой-то момент участник реалити-шоу начал замечать, что с его волосами начали происходить типичные для мужчин возрастные изменения. У Рустама появились залысины. Тогда мужчина пошел в специализированную клинику и нарастил себе шевелюру. Кроме того, он неоднократно ложился под нож пластического хирурга. Сначала Солнцев увеличил губы с помощью геля, через некоторое время ему это разонравилось, и он обратно их уменьшил. Нос Рустама тоже претерпел значительные изменения. С некоторых пор шоумен постоянно наведывается к косметологам и делает омолаживающие процедуры. Похоже, сейчас Рустам Солнцев полностью доволен собой.

Эрика Кишева

Эрика Кишева сейчас
Эрика Кишева сейчас
Источник:
«ВКонтакте»

В этом месяце Эрике Кишевой исполнится 34 года. Могла ли предположить эта красотка, что родившись в далеком Нальчике мальчиком по имени Тахир, будет блистать в одном из самых популярных реалити-шоу страны? А ведь жизнь Эрики не всегда была так безоблачна, как сейчас. Юный уроженец Кавказа настолько сильно страдал от того, что чувствовал себя не в своем теле, что чуть не покончил с собой. В итоге семья поддержала решение Тахира поехать в Москву и сделать операцию по смене пола. В «Дом-2» Эрика попала уже в своем новом образе.

Эрика Кишева до операции
Эрика Кишева до операции
Источник:
«ВКонтакте»

Стоит отметить, что участники проекта поддержали ее и не проявляли бестактности по отношению к самоопределению транссексуалки. Интересным оказался тот факт, что за годы, когда Кишева уже находилась под пристальным вниманием зрителей, ее внешность постепенно становилась все более женственной. Сейчас Эрика выглядит так, будто она сошла со страниц модного женского журнала. Похоже, что в ее личной жизни все в порядке – по крайней мере об этом говорят откровенные фотографии на личной странице Кишевой в «ВКонтакте».

Ирина Агибалова

Ирина Агибалова сейчас
Ирина Агибалова сейчас
Источник:
«ВКонтакте»

В проекте «Дом-2» Ирине Агибаловой дали прозвище «телебабушка», на которое она совершенно не обиделась. Во-первых, пока телезрители наблюдали за жизнью семьи Агибаловых на экране, Ирина действительно стала бабушкой – у ее дочерей появились дети. Во-вторых, женщина выглядела гораздо старше своих лет. Она имела лишний вес, особо не заботилась о прическе, да и одевалась старомодно. Так продолжалось до тех пор, пока Агибалова твердо не решила изменить эту ситуацию.

Ирина Агибалова во время участия в проекте
Ирина Агибалова во время участия в проекте
Источник:
«ВКонтакте»

В момент появления на проекте Ирина весила больше ста килограммов. Для того, чтобы выглядеть как в молодости, ей нужно было похудеть чуть ли не в два раза. Агибалова посоветовалась с врачами и приняла решение сделать лапароскопическое бандажирование желудка. Это хирургическое вмешательство, после которого для насыщения требуется меньше еды. Операцию Ирина сделала в тайне ото всех. За год ей удалось похудеть на сорок кило. Поползли различные слухи о причинах потери веса. Тогда Агибалова в интервью «СтарХиту» рассказала правду. За изменениями тела Ирины последовало обновление ее стрижки и цвета волос. Теперь телебабушка выглядит примерно на один возраст с дочерьми. Она занимается благоустройством загородного дома, воспитанием внуков и с удовольствием делится подробностями своей жизни с подписчиками в соцсетях.

Евгения Феофилактова

Евгения Феофилактова сейчас
Евгения Феофилактова сейчас
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Евгения Феофилактова знакома поклонникам «Дома-2» с 2009 года. На протяжении семи лет она вызывает повышенный интерес у многих телезрителей. Появившись на проекте жгучей брюнеткой, девушка сразу завоевала сердца участников противоположного пола. Расположения красотки добивались многие мужчины, среди которых оказались Илья Гажиенко и Александр Задойнов. Однако в итоге Евгения приняла предложение руки и сердца от Антона Гусева.

Евгения Феофилактова некоторое время назад
Евгения Феофилактова некоторое время назад
Источник:
«Одноклассники»

Феофилактова никогда не скрывала от общественности свои многочисленные пластические операции. Изменениям подвергались ее лицо, грудь, а также цвет волос. Кроме того, Феофилактова довела свою фигуру до совершенства путем усиленных тренировок и строгой диеты. Глядя на жену, Гусев тоже решил лечь под нож хирурга в погоне за красотой. Операцию по коррекции носа супруга Евгения не одобрила, но остановить его она не могла. Сейчас парочка воспитывает очаровательного сына Даниэля, ведет совместный бизнес, усиленно занимается английским языком и публикует в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) гламурные фотографии.

Инна Воловичева

Инна Воловичева сейчас
Инна Воловичева сейчас
Источник:
«ВКонтакте»

Когда Инна Воловичева пришла в реалити-шоу, она весила больше ста килограммов. Причем девушка появилась в программе отнюдь не для того, чтобы построить любовь. С помощью одного из участников телестройки Венцеслава Венгржановского она хотела снять с себя обет безбрачия. Видимо, так называемому экстрасенсу удалось помочь девушке - спустя полгода после ухода из «Дома-2» Инна вышла замуж за Ивана Новикова, отношения с которым у нее завязались еще во время шоу, но за периметром.

Инна Воловичева в процессе похудения
Инна Воловичева в процессе похудения
Источник:
«ВКонтакте»

Не исключено, что обрести долгожданное счастье Воловичевой помогла не магия, а собственная сила воли и настойчивость. За время пребывания в проекте Инне удалось сбросить более 45 килограммов. Из закомплексованной пышки она превратилась в аппетитную красавицу. Пример этой участницы шоу вдохновил многих женщин по всей стране. Некоторые худели вместе с ней и тоже добились хороших результатов. Сейчас Инна работает консультантом по здоровому питанию и растит двухгодовалую дочь Машеньку.

Надежда Ермакова

Надежда Ермакова
Надежда Ермакова
Источник:
«ВКонтакте»

Надежда Ермакова явилась в «Дом-2» в образе невесты. Ее белоснежное платье поразило участников шоу. Во время нахождения в проекте Надя имела успех у противоположного пола, даже встречалась с Александром Гобозовым. Однако семейная жизнь ни с кем из мужчин у нее так и не сложилась. Дело в том, что не лишенная природного обаяния девушка испытывала сильные комплексы из-за нестандартной формы носа. Наблюдая за тем, как на ее глазах меняют свою внешность другие участницы телестройки, Надежда не могла решиться на этот серьезный шаг. Лишь за периметром она все-таки сделала ринопластику, после которой многие поклонники «Дома-2» с трудом узнали свою любимицу Ермакову. Сейчас девушка продолжает принимать участие в жизни «Дома-2», только теперь уже в роли кастинг-менеджера.

Надежда Ермакова до ринопластики
Надежда Ермакова до ринопластики
Источник:
«ВКонтакте»
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения