Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Нижнее белье Мадонны будет выставлено на аукцион

23 августа 2014 12:300
Мадонна
Мадонна
Источник:
Alloverpress

Этим летом Мадонна приняла участие в откровенной фотосессии с Кети Перри для журнала «V Magazine». Певицы позировали в латексных костюмах, кружевном белье, чулках, корсетах и прочей провокационной одежде. Так вот компания Julien's объявила о том, что осенью на аукцион будут выставлены латексная маска, перчатки и даже трусики, которые были на поп-королеве во время той съемки.

Однако этими лотами торги не ограничатся, организаторы сообщают, что это будет самая большая коллекция личных вещей Мадонны. С молотка уйдут и дневниковые записи звезды, которые она вела до конца 80-х, в самый разгар нашумевших отношений с Шоном Пенном. Кроме того, будут проданы костюмы дивы из таких фильмов как «Эвита», «Лучший друг», «Их собственная лига» и многое другое.

Но сама Мадонна не знает ничего об аукционе и не заработает на нем ни цента, как сообщила ее пресс-секретарь Лиз Розенберг, она не уверена в подлинности лотов.

Но фанатов это вряд ли остановит, а организаторы планируют получить с торгов кругленькую сумму.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения