Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Никаких мамкиных рэперов и хайпушников»: Настя Ивлеева боится встретить второго Элджея на своем шоу

Настя Ивлеева признается, что страдает от одиночества. Ведущая уже не надеется на воссоединение с бывшим мужем Элджеем, поэтому готова рассмотреть другие кандидатуры на мужчину своего сердца. А их будет 50!

10 июня 2022 00:0006 827
«Никаких мамкиных рэперов и хайпушников»: Настя Ивлеева боится встретить второго Элджея на своем шоу
Настя Ивлеева

31-летняя блогерша часто проводит время с экс-мужем, но ясно дает понять, что между ней и рэпером больше нет романтики. Так, она с легким сердцем заявила о том, что будет искать нового избранника в реалити-шоу «Пятница!». «Выбирая, я буду прислушиваться к своей интуиции, она меня еще ни разу не подводила. А вообще, очень интересно, получится ли у меня действительно сделать правильный выбор и найти своего краша», — делилась Настя.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК и Яндекс.Дзен

Вот только подписчики Ивлеевой знают, что понравиться звезде сложно. Ее краш как минимум должен пройти тест с линейкой, вспомните только скандальное интервью Насти, где она заявила о 15 сантиметрах... Впрочем, об этом требовании блондинка не говорила в промо нового проекта.

«Никаких мамкиных рэперов и хайпушников»: Настя Ивлеева боится встретить второго Элджея на своем шоу
Настя в предвкушении нового шоу

Однако у нее есть список тех, кого она уж точно не ждет на шоу. «Никаких альфонсов, хайпушников, кенов, выхолощенных нарциссов, рисующихся нытиков, перекачанных качков-баклажанов, душнил. И мамкиных рэперов. Действительно, хватит!» Настя ищет настоящего, искреннего и честного. У тебя есть все шансы, если справишься с нашей капчей», — передает пресс-служба канала.

К слову, коллеги ведущей мало верят в то, что она найдет в «Сердце Ивлеевой» единственного и неповторимого. Недавно Настю задел комик Илья Соболев. «Вообще, судя по прошлым отношениям у Насти мужчина должен быть богатым и не очень похожим на человека. Думаю, что шансы есть только у банкомата», — пошутил юморист.

Фото: соцсети, пресс-служба

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения