Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда об интиме с Анастасией Волочковой: «Она суперсексуальная!»

Джигурде и Волочковой часто приписывают близкие отношения, но подобные сплетни не получают своего подтверждения. При этом Никита Борисович не скрывает своего восхищения скандальной балериной, которая, по его мнению, способна очаровать любого мужчину.

16 августа 2021 12:00071 046
Никита Джигурда об интиме с Анастасией Волочковой: «Она суперсексуальная!»
Анастасия Волочкова и Никита Джигурда

Сейчас Джигурда состоит в отношениях с Мариной Анисиной и даже не думает об измене. Что касается Волочковой, с которой артисту то и дело приписывают роман, то она не прельщает его в качестве сексуальной партнерши.

«Я бы не рискнул вступать с ней в контакт, потому что Настька — суперсексуальная. Сейчас я ее уже не потяну. Вот, если бы лет 20 назад, тогда бы потянул. А сейчас я уже — матерый волк. Хотя первые пять лет с Маринкой у нас была почти ежедневная духовная Камасутра с ежедневными оргазмами с ее стороны. Ее мама говорила: «Джигурда ее околдовал, превратил в душечку!» Маринка и сама призналась, что только со мной она почувствовала себя женщиной, а не спортсменкой», — отмечает 60-летний актер.

Никита Джигурда об интиме с Анастасией Волочковой: «Она суперсексуальная!»
Джигурда без ума от Анисиной и не собирается изменять ей

Никита Борисович надеется, что Анастасии удастся встретить достойного спутника жизни. Он даже готов помочь ей найти обеспеченного кавалера.

«В прошлом году у нас в Греции был один миллионер, которому Настя очень нравилась. Мы их даже пытались свести. Но Волочкова категорически отказалась, посмотрев его фотографии. Он ей просто не понравился внешне. Анисина у меня такая же. Ей делали предложения такие крутые ребята, но она всем отказывала, потому что они ей не нравились. Мне ее мама раньше говорила: «Ты кто такой?». Она хотела как на «Титанике» через дочку войти в высшее общество. Не получилось: Маринка выбрала Джигурду. Что касается Насти, то будем продолжать поиски», — поделился Джигурда в интервью «Собеседнику».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения