Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда обнародовал тайные записи покойной Людмилы Браташ

Эпатажный актер продолжает свое расследование смерти подруги. Джигурда ищет доказательства того, что женщина была убита. В социальных сетях артист показал записи крестной его детей, которые шокировали общественность.

3 февраля 2017 03:10060 314
Никита Джигурда борется за правду
Никита Джигурда борется за правду
Источник:
Соцсети

Почти год Никита Джигурда пытается узнать, как на самом деле погибла его подруга Людмила Браташ. Артист считает, что женщину убили из-за денег ее сестра Светлана и водитель Дмитрий Куронов. Через некоторое время после смерти знакомой звезды стало известно, что многомиллионное состояние достается Никите Джигурде и его семье, в частности детям, которых крестила Людмила. Актер решил доказать всем, кто виноват.

В социальных сетях Джигурда разместил несколько документов, которые были написаны рукой Браташ. Все бумаги датированы февралем прошлого года. Людмила указала в одном из текстов, что водитель Куронов давал ей таблетки, от которых становилось плохо. Женщина планировала обратиться с этим заявлением в полицию.

Документ, написанный Людмилой Браташ
Документ, написанный Людмилой Браташ
Источник:
Соцсети

Еще одним документом, который показал Джигурда, стала запись его подруги о том, что ее обворовывают. В документе она назвала сестру и водителя оборотнями, которые хотят ее убить. Этот пост актер прокомментировал достаточно резко.

«Украв из сейфа Браташ 1000000 евро, Куронов с мафией имеют бабки на подкуп свидетелей», - отметил Никита.
Людмила Браташ рассказывала, что ее хотят убить
Людмила Браташ рассказывала, что ее хотят убить
Источник:
Соцсети

Ранее Джигурда не раз показывал своим подписчикам бумаги, написанные рукой Людмилы, поэтому ни у кого не возникло сомнений, что почерк принадлежит именно ей. По словам актера, люди, которые окружали Браташ, специально поили ее алкоголем и давали запрещенные средства.

«Родственники Люси похоронили ее, никого не предупредив, с проломленным черепом, наколотой наркотиками и алкоголем в могиле родственников водителя Дмитрия Куронова. Мы узнали об этом из Германии, и я 40 дней лично отпевал ее. На 9-ый день, я знаю, она простила своих убийц, но это уже отдельный разговор на мистическо-религиозном уровне», - рассказывал Джигурда. В одном из эфиров с участием актера авокат, представлявший интересы семьи артиста, рассказал, что идет борьба за сумму куда большую, чем 800 миллионов рублей, которые указаны в завещании.

Напомним, что Людмила Браташ стояла во главе компании частных авиаперевозок. Она умерла 15 февраля 2016 года. Одной из причин кончины женщины назвали интоксикацию. Почти год родственники покойной и Никита Джигурда решают, кто станет ее наследником.

Никита Джигурда обнародовал тайные записи покойной Людмилы Браташ
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения