Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Джигурда перестал ухаживать за собой

55-летний актер опубликовал фото своей естественной внешности. Поклонники привыкли видеть Никиту Джигурду с огненно-рыжими волосами и аккуратно стриженной бородой. Однако без прикрас артист выглядит совсем по-иному.

21 июня 2016 13:00057 195
Никита Джигурда
Никита Джигурда
Источник:
Твиттер

Эпатажный артист Никита Джигурда удивил поклонников новым снимком. Шоумен и поэт опубликовал на своей странице в «Твиттере» портрет, на котором его с трудом можно узнать. На снимке Никита пронзительно смотрит в камеру, однако его внешний вид вызывает куда больше эмоций.

Дело в том, что уже много лет Джигурда тщательно ухаживает за собой. Он красит волосы, к слову, являющиеся его настоящим украшением, а также стрижет и подкрашивает бороду, которая смотрится всегда аккуратно и ухоженно. Образ яркого, брутального мужчины очень гармоничен со взрывным темпераментом актера. Поэтому поклонники Никиты и представить уже не могут, как бы он выглядел в естественных условиях.

Наконец, Джигурда предоставил такую возможность своим фолловерам в социальной сети. Он опубликовал снимок, на котором его волосы и борода выглядят естественно, то есть без использования красок. Конечно, поклонники были несколько ошарашены, увидев артиста таким, но никто не посмел раскритиковать его, поскольку этот образ тоже идет Джигурде.

В таком образе поклонники привыкли видеть своего любимца
В таком образе поклонники привыкли видеть своего любимца
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Почему Никита перестал за собой ухаживать, неизвестно. Возможно, это связано с тем, что в конце прошлого года семья артиста пережила трагедию. Супруга звезды, олимпийская чемпионка по фигурному катанию Марина Анисина, потеряла ребенка на позднем сроке беременности.

Напомним, Никита опубликовал очередное поэтическое произведение в социальной сети, в котором дал понять, что его жена пережила несчастье. Чуть позже в беседе со «СтарХитом» он подтвердил этот печальный факт. В стихотворной форме Никита Джигурда говорил о Герде, - именно так родители хотели назвать своего третьего ребенка, которому не суждено было появиться на свет. Свою жену Джигурда именовал Богородицей.

«О Богородица, по Герде я тоскую и выдержкой твоею удивлен… Прости меня, родная, я не смог тебя и плод наш уберечь…», - вот так сообщил о пережитой трагедии Никита Джигурда.

К слову, незадолго до новости о беременности Анисиной супруги пережили настоящий кризис в отношениях. Пара, воспитывающая двоих детей, заявила о намерении развестись. Но позже выяснилось, что решение было необдуманным и принято на эмоциях. Звездные супруги отозвали взаимные иски о разводе.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения